Психология
Как узнать - есть у тебя харизма или нет? Вы как узнали?
У мамы спросить - не вариант. Она скажет есть. Снять себя на видео и посмотреть, тоже не вариант. Сам себе при пишешь харизму. Люди редко говорят друг другу, что у тебя есть харизма. Даже от близких подруг не дождёшься, не то что от чужих.
Харизма - это такое свойство, которое вызывает у других людей непреодолимое желание сказать вам, что у вас есть харизма. Так что если вы общались с людьми, и вам такое никто не сказал, то увы.
а чуйка на что ?
Нет у меня харизмы.
))
только милота.
))
только милота.

Не нужно искать в других то чего в них нет. Но если нашел, возрадуй своё смятение трудом.
Если умеешь пользоваться своим обаянием - то харизма есть.
Я ее вместе с совестью в карты проиграл.
Со слов учительницы в школе - когда я выступал у доски перед классом на перемене (не по теме урока, разумеется), это ей очень понравилось.
Очень просто. Если людям нравится с вами общаться, значит что-то есть. Если не нравится, значит никакой харизмы.
Придумаешь свое мировоззрение и сможешь его обосновать, как я, значит харизма есть, сто пудов!
Есть. Я это чувствовал, но до сознания особо не доходило. Потом сказали... Чёт пользоваться не охота
Посмотреть, как люди на вас реагируют. Если пытаются Вам подражать, слушают Ваше мнение, согласны, если Вы выполнять задуманное Вами - значит харизма у Вас есть.
Я стараюсь от харизмы избавиться
вот и думай теперь нравишься ли ты людям или может вообще тень отца Гамлета
людей с харизмой обожают дети. Их не обманешь. Вспомните, любят ли вас дети знакомых, маленькие племянники. Собственные дети -- не в счет