Психология

Как узнать, что вы ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ ---ЧЕЛОВЕК ???

Я чувствительный человек…… … не могу спокойно воспринимать новости, и пропускаю их через себя, переживаю за всех, как будто это касается меня лично. Радуюсь до слёз любому хорошему проявлению и ужасно расстраиваюсь при обратном. Особенно когда моим друзьям плохо.. . Плачу от того, что не могу помочь другу (подруге) в той или иной ситуации.. . плачу от радости или умиления.. . иногда плачу когда смотрю какой-нибудь, трогательный фильм.

Я очень сентиментальна и впечатлительна, слишком остро чувствую фальшь.

Говорят, что возраст и жизненный опыт добавляют "толстокожести", но я так и не стала толстокожей )))
Анюта Ельникова
Лучший ответ
Либо дано, либо нет.
Из моих Ответов.
Леся Слипчук
погладить веслом по спине
Дарья Жужгова
Да может всё-таки уколоть? Изподтишка? (Не знаю, правильно ли написала слово)
Анжела )))
Мои ущущения:
Первую девчонку жалко! Посадили её в болото на рассвете.. . Холодно же, блин!
Вторая - обычная грузинская марфа-доярка. Никаких эмоций!
Третья - в пьяном или наркотческом угаре.. . От таких тошнит!
Галина Солнцева о чём это вы ?
еде вы увидели что я прошу ассоциаций ?
Что то мурашки по телу побежали...
Катя Гешвандер
Тест прост!
Если Вас волнует чужая беда, если Вы в полной мере ощущаете всю силу чужой боли, то Вы человек чувствительный.
А данные картинки отображают лишь Страдание, оно может быть связано и с личными переживаниями.
Алина Жакина
Галина Солнцева я не просила ассоциаций на картинки
Я чувствительный человек .Признаюсь. В этом ничего особенного нет.
Peace *)
Посмотрите фильм "Хатико".