Психология
Ранимым, чувствительным парням нужна закалка? Не очерствеют ли они?
я интеллигентный романтик, чувствительный, мне бы и мужиком к 28 лет пора быть. Я хоть и имею сильную волю, характер, занимался боксом 6 лет, борьбой, все дела, никогда не молчал, давал ответку, но всегда испытывал дикий страх, Вернее переживания, и это было сложно переносить для моей ранимой психике. Хочу гармонию, хочу переносимость развить, животность, мужество, закалка духа, думаю мне помогут. Что скажите?))) только подробнее пожалуйста?
Закалка закаляет, а не делает черствым. Ошибки учат мудрости.. И т. п.
Думаю ты долбоеб который лишает себя индивидуальности и хочет влиться в быдло и стадо. Ты трус который боится мнения окружающих и свою трусость хочешь спрятать под маской мачо. Чтобы быть крутым не нужно быть уродом. А ты именно туда метишь.
Ольга Кочешкова
животность, мужество, закалка духа - это что качества быдла что ли?
Не бери дурного в голову тяжелого в руки
Ты уже сам всё узнал и увидел - дело в страхе, были бы за окном иные времена, свиделись бы и обучил тебя, как с ним справится, но увы, система диктует иные правила, ответь в комментарии способ по которому можно с тобой связаться и пообщаемся
Ну тут скоре всего речь идет о решительнос и мужестве! раз даешь ответку значит уже хорошо и смело!!! просто такова твоя природа.... душа такая, не приемлет насилия!!! ломать себя я бы тебе не советовала! будь самом собой! конфликты конечно лучше решать дипломатично, но и постоять за тебя тоже нужно!!! а так не ломай себя! романтик-это здорово!!!! не хочется кидаться в крайности, но если это твоя мечта, то можно заняться боевыми искусствами, особенно восточные, но мое мнение оставайся собой! многие девушки мечтают о таких романтиках, а не о мужланах грубиянах
Ольга Кочешкова
Дак мне 28 лет, я воин, как мне не быть жёстким?
в школах восточных единоборств начинают именно с закалки духа, а уже потом осваивают приёмы.
в этом есть рациональный смысл, ибо сила не в физической силе, как ни парадоксально.)