Психология

У умных женщин есть своя личная жизнь, глупые - всегда лезут в чужую?) Здравствуйте)

Точно подмечено:)))))))))
Ольга Митина
Лучший ответ
Надежда Передрий Здравствуйте Марина) Взаимно рада! прекрасного настроения!)
Другие тоже ищут счастье, только способ у них гадливый лезть в чужое.
Julija Kutuzova
Надежда Передрий Здравствуйте Натали) Прекрасного настроения!)
Почему..., только у женщин, у мужчин аналогично...
Катя Енчинова
Умная женщина
Редко бывает счастливой,
Даже когда рождена от природы красивой!
Умную женщину
Часто мужчины боятся,
Словно она станет над ними смеяться!
Умная женщина
Мудро не спит с кем попало,
Даже когда одинока и просто устала!
Умная женщина
Не жаждет вниманья,
Больше всего ценит она пониманье!
Умная женщина
Умного ищет мужчину,
Не мужа чужого и не тупую скотину!
***
"Умные женщины направляют мужчину, глупые - управляют, дуры - командуют. Мудрые женщины ведут себя так, что мужчина выдает их желания за свои собственные и реализует их от своего имени с азартом, энергией и удовольствием" (афоризм) .
Ольга ***
Надежда Передрий Верно) Здравствуйте Елена)
Не умеют неумные женщины быть самодостаточными.
все от нечего делать...
Танюшка Своя
Не глупые, а одинокие
А*
Асель ****
Поэтому, не обращать внимание на глупых)
Нет, глупые лезут в личную жизнь женщины, думая, что у нее ее нет.
Вы прям, ШИКАРНО и ИДЕАЛЬНО сказали))
Lika Сыпко
Надежда Передрий )) Здравствуйте Настенька) Спасибо)
то есть вы предлагаете всем замкнуться в пределах своих семей, и ни шагу только ради того чтобы не быть глупым)?
боюсь вам этого будет недостаточно)
Здравствуйте.)))
Анна Шуваева
Надежда Передрий Здравствуйте Ирина)
Иногда личная жизнь такая прикольная. Идешь по дороге, никого не трогаешь, раз - за что-то зацепилась, смотришь под ноги - прям посреди дороги личная жизнь.

Наверное, чтобы никто не влез, надо в сторонке от проезжей части...
Julia Ivanova
Надежда Передрий ))) никогда не встречала, "валяющуюся под ногами" личную жизнь)
Здравствуйте)
Согласна!
Не то чтобы глупые, а просто озлобленные барышни. Ну нет у них своей личной жизни, а когда у человека НЕТ своей жизни, он начинает жить жизнью других людей.
Мария Жукова