Психология
Надежда на "помилование" в жизни - живет в каждом?)
net..toliko dlea teh, kto verit..
Разумеется, ведь всегда хочется верить в Лучшее... Пусть даже и знаешь, что вероятность этого очень невелика...
это составная часть комплекса вины.
Думаю, да... все мы надеемся...
....Когда он дошел до пророчества Исаии "се, Дева во чреве приимет и родит сына", то сначала он слово "альма", которое в еврейском языке означает и деву, и молодую женщину, - перевел словом "парфенос", что по-гречески - собственно "дева". Но вдруг он спохватился, мол, как же дева может родить? Он хотел зачеркнуть слово "парфенос", но был остановлен Ангелом, и ему было возвещено, что он своими глазами увидит и эту Деву, и этого Младенца. Потекли годы, десятилетия. Ушли сверстники, проходили новые, чуждые поколения. Но обещание Ангела давало силу нести бремя жизни. И вдруг, Дух повелевает: иди, пора. И Симеон поспешно приходит в храм и видит, и берет на руки, и благословляет, и ничего не может сказать, кроме своего знаменитого: "Ныне отпущаеши" - и от тяготы жизни, и от страха смерти....
Во мне нет! Я не приемлю ни веры ни надежды. Вера - самая обманчивая вещь на свете. Людям просто необходимо признавать безусловную истину чего-то: сначала вера в Перуна, затем в Иисуса, потом в социализм, демократию и так далее.
А надежда=ждать. Не умею бездействовать. А моё ХОЧУ=ПОЛУЧИЛА.
))
Анастасия Кузнецова
Привет)) Я правда Вас не узнала, простите)
если за убийство... даже не надейтесь
живи просто
Лира Свадебныйсалон
все будет отлично