Психология

Носите ли вы часы? Объясните почему да или нет...

Ирина Иванова
Да ношу. На мобильном есть часы но на наручных часах его проше смотреть, а мобильник пока достанеш это сродни карманным часам, не удобно. А сейчас часы выпускают почти вечные и батарейка в них подзаряжается от движения или от солнечного света и утопить их сложно, но хорошие часы стоят не менее 40тысяч тогда и раздражения не будет на коже от браслета и ходят очень точно, есть даже с коррекцией времени по радио сигналу.
Дина
Лучший ответ
Ирина Иванова Очень понравилось про коррекцию времени по радиосигналу...))
Этот приборчик постепенно отмирает - его функция теперь включена в мобильник...
да-красиво и привык, а в мобильнике-пока достанешь, откроешь нажмёшь
Ирина Торбина
Раньше--носила. Но с тех пор, как в них села батарейка, а её не купишь в России--перестала носить.... Дома лежат. В мобильном есть время. Циферблат.:))
Да. Без них как не в своей "тарелке". Привык...
Нет уже лет 20 - они останавливаются.... на руке и отлично ходЮт вдали от меня))))
нет... в телефоне часы есть)
ношу мне падариле
не ношу.
несколько раз пыталась, но почему-то сразу их разбиваю
С некоторых пор, приходя на работу, стал снимать часы. Некомфортно как-то стало их носить на руке. А потом и вообще отказался от наручных часов.
Нет. Время можно и на мобильнике посмотреть.
А часы - неудобно, вечно задеваешь рукой за что-то, разбиваешь, водой мочишь, у меня на руке потом что-то типо экземы начинается (причем от любых, кольца тож поэтому не ношу).
не ношу! старые сломались а новых ещё не подарили.. . самой же лень да и не важно
**pro100 Madik**
сейчас нет ((
забрали батарейку менять.
а так ношу, потому что уже привыкла.
и на уроке с часами не так скучно.
например, когда самая интересная часть урока (проверка дз) проходит, можно посмотреть на часы и порадоваться, что осталось совсем немного=)
Olenka Demenchuk
Всегда любила носить часы или толстые браслеты! А сейчас вообще не снимаю свои Радо, потому что муж в медовый месяц подарил)))
Нет. Я мобильник из рук не выпускаю!
Чтобы знать время.
Иринка *******
нет, в детстве были, но не постоянно. Редко интересуюсь временем. Мало встреч назначаю на день. Всегда можно взглянуть на мобильник, ПК, на настенные часы, у прохожего спросить.