Психология

Если невзначай очутиться в вашем городе... вы приютите на пару деньков... как соответчицу))?

заходи, если что
Александра Лизунова
Лучший ответ
Без проблем....))
Буду даже кормить... НО.... и заставлять посуду за собой мыть...
Галина N
Да не вопрос ..))
Дарья Воронина
невзначай очутиться в нашем городе?
это из области фантастики, никто в здравом уме не поедет в такую дыру...
за банку варенья.. и пачку печенья...
Да, конечно, спасибо что напомнили: пойду выпущу парочку ИИ из подвала.
Жанна Тимофеева ИИ - это КТО???
Мужик познакомился с барышней и сразу привел ее домой. Два раза ее трахнул - лежат, отдыхают. Она:
- А еще можешь?
- Запросто!
Еще палку кинул. Она:
- А еще можешь?
- Запросто. Только давай я посплю 20 минут, а ты двумя руками за член держись.
Она двумя руками за член ухватилась, он через 20 минут проснулся и еще палку кинул. Она:
- А еще можешь?
Она опять двумя руками за член ухватилась, он через 20 минут проснулся и еще палку кинул. И так семь раз.

Лежит она, еле дышит, спрашивает:
- А в чем прикол, что когда я за член двумя руками держусь, ты можешь сколько угодно?
- Да ни в чем... просто ты человек чужой, я тебя не знаю - вдруг украдешь что-то...
Светлана Фрей
В Мурманск не пущу))
Ольга Дзюба
А что умеешь делать?
да это же ахуеть не встать! вот так и думают цыгане -
"дайте пожалуйста по пить. а то так кушать хочется, что аш переночевать не где"
Да
Конечно, напишите, когда приедете, встречу )
в гостиницу...