Главный признак взрослости - ответственность.
Сам решил, сам сделал, сам отвечаешь.
Психология
Каковы признаки взрослости?
ума палата
УМЕНИЕ и ЖЕЛАНИЕ отвечать за свои слова и поступки.
Когда принимаешь на себя ответственность за все свои поступки.
юношеский максимализм пропадает
Галина Лидяева
а пока не пропал - я дитё?
Принятие самостоятельных решений, которые воплощаются в жизнь без посторонней помощи.
лет 10 и все
онанизм
когда сам себя обеспечиваешь полностью - вот это единственный признак. ;)
Yana Serbinoff
ебааать... а мне подруженция втирает что несмотря на то что моя з/п чуть выше средней, я таки еще НЕ взрослая, т. к. я не рожала, и у меня нет ребенка!
а она ебать, взрослая, для ребенка лишнюю копейку заработать не в состоянии... зато жалуется что муж-спонсор мало приносить стал.. взрослая, блеать
Не знаю :)
У тебя борода начнёт расти и усы...
Анна Великосельская
это не взрослость))
как в детство захочется))))
хyй стоит не так уж резво
сознание вас не подведет... когда взрослеть начнете
Галина Лидяева
не дают! Залюбили!
Взрослых не бывает.
Это все социально ориентированная поза.
Все вы дети, когда вам подарки дарят.
Это все социально ориентированная поза.
Все вы дети, когда вам подарки дарят.
Есть периоды разной ответственности:
от 0 до 3
от 3 до 6
с 6 до 12
с 12 до 16
с 16 до 21
Каждый период важен и значим. Полностью сформировавшийся человек с полной степенью ответственности начинается с 21 года и до смерти..
от 0 до 3
от 3 до 6
с 6 до 12
с 12 до 16
с 16 до 21
Мне кажется, когда становится меньше беззаботности, тогда и начинаешь осознавать, что взрослеешь. Потому что у взрослого человека появляется много забот и проблем.
Когда появятся - поймешь =)
Ум, способность соотносить свои действия с реальностью не в ущерб себе.
в fallout 2 некий нпц изрекает след. мысль:
~ Если ты не знаешь того, что было до твоего рождения - ты никогда не станешь взрослым.
Можно еще посмотреть фильм "Теорема Зеро"
когда хочешь чтоб твои желания исполнял не дед мороз, а снегурочка
Галина Лидяева
Кому как!)))