Психология

Чем разозлить человека, который...

...от В-С-Е-Г-О отказывается?
Ольга С.
У Вас нет (и не может быть) такой власти.. . Разозлить - ввести в человека извне что-то от зла.. . Это ничто иное как УЗУРПАЦИЯ.. . То есть утверждение своей собственной личной воли над его поведением.. . Лучше этого не делать.. . Единственное, что мы можем позволять в отношениях с другими людьми, - это принимать их в свое сердце, соразделять их страдание, облегчая ношу, которую они несут.. . Самое сильное, что может достучаться до сердца человека - это любовь.. . Язык любви - это тот язык, который понимает всякое существо во вселенной.. . Другое дело, а способны ли мы на такую любовь, чтобы она несла явный преображающий эффект?. . Разозлить - свидетельство духовной немощи, импотенции, когда мы не можем воздействовать любовью, а только лишь насилием.. . И потом, а стоит ли вообще на кого-то воздействовать, если человек этого не хочет?. . Быть может, отказ его - всего лишь отказ от несовершенства этого мира, в котором все причиняет ему страдания?
Ирина Жуковская
Лучший ответ
А зачем - ему и так хорошо.
Доброе утро
Alexis Hailey
тоже о самоликвидаторах?
Проигнорировать его!
Ольга С. Это убийство.
ничего ему не предлогать.
А зачем Вам это надо? Что бы он причинил Вам ЗЛО? Излил на Вас или других поток отрицательных эмоций, энергий .(Раз-о-зли -ть) . Вы что энерг. вампир?
Ольга С. Нет. Я добрый.)))