Психология
Боитесь ли вы разозлить человека, который физически сильнее вас?
Злить человека - много ума не надо. я не собираюсь злить и тех, кто слабее. Ибо это мерзко.
Галина Вешкурцева
Респект!
Опасаюсь. ) Прикину, что дороже и как поступить грамотно.)
да опасаюсь поэтому стараюсь сдерживать эмоции йа часто в хорошем настроении поэтому сдерживать приходиться смех и улыбку счастья... Валера меня предупредил что когда он рядом нужно контролировть мне себя силой = йа был напуган но без повреждений поэтому не обижен на него хотя боюсь типерь его но отношения с ним вроде хорошие он давал таблетку мне от головной боли и вообще без причины он не дерётся... у меня ещё были случаи с опасными ( разозлёнными людьми но с ними хуже с ними йа не хотел бы снова встретиться из опасных только с Валерой можно было бы встретиться)
опасаюсь)
А сколько раз такое уже было! Перестал бояться!
если он нормальный, то нет... ни к чему злить человека просто так ...в ссоре, конечно, опасаюсь разозлить.
Наоборот. Они так смешно глаза пучат от неожиданности.
Еслиб я так мерилась, то всю мужскую часть и половину женской стороной обходить было бы надо. Я не боюсь. Человек силён духом. Как у Суворова"Не числом, а уменьем".Не было случая, чтоб обыкновенная мышечная масса взяла верх над интиллектом.
учитываю возможность получить по морде
срать... дрын найду
Галина Вешкурцева
Привет))Не узнать снова))) авы разные))
Зачем их злить?
Но из чувства самосозранения скорее не стала бы злить того, кто сильнее морально.
..с учетом дистанции :))
это не важно... ружьё то у меня...
с дебилами не общаюсь
мне параллельно на силу
только не с дебилами
Вы правда ждете искреннего ответа? Я думаю большинство ответит не так как является на самом деле а так как хотят чтобы было) Лично я не боюсь говорить правду людям, а злить без причины у меня нету в привычке.