Психология

Как отцепить от себя человека, которому нравится тебя доставать / издеваться над тобой, если он физически сильнее?

Причём, на несколько порядков сильнее. Но только не убегать, другие варианты.
Реакцию изменить, может? Или в суд подать? Связи у "шутника" есть?
Или использовать методы, которые помогли людям превзойти хищников, слонов и носорогов - хитроумное оружие?
Неожиданно соль в глаза, раскручиваете кистень - и в висок грузиком из железнодорожной гайки. Хотя, за такое сесть вполне реально, что не желательно. Придется палкой по костяшкам пальцев. Или слабительным угощать. .
Выломать руки/кисти представляется очень сложным? Если ваш рост равен или больше 165 - то скорее всего вы переоцениваете противника. И одолеть его вполне возможно.
У Зощенко, кстати, есть рассказ, про студента и здоровенного водолаза. Студент каждый раз, оканчивая лечение в больнице, встречал водолаза и бил его в лицо. Чем нарушил комфортное существование. И тот всегда потом ждал удара и попросил больше его не бить. Это к первому комментарию.
Психология - одно из эффективнейших орудий.
Итак: дело может быть в вашей реакции на конфликтера (и нужно лишить его этой пищи - своего раздражения, эмоций) ; можно урегулировать через суд; решительное физическое противостояние с использованием оружия.
Тамара Хомутова
Лучший ответ
Ардак Абдрахманова Через суд - ненаказуемо. С использованием оружия - одноразово. Завтра он будет с оружием. А в случае чего, как Вы сказали, ещё и уголовное дело откроют. Противника я не переоцениваю. Реакцию менял - игнорировал и показывал недовольство - без изменений.
разбей ему морду! неважно кто бы он не был!! ! не бойся никого!
Елена Ковалева
Ардак Абдрахманова Я же говорю, он сильнее. Мне вверх надо бить, чтобы до его подбородка достать. И толку от этого - 0. Он 1 раз мне в нос даст и я в отключке.
найти его слабое место оно есть у каждого
Оксана Ксюша
Ардак Абдрахманова И что дальше? Шантажировать?
так же начни доставать и издеваться над ним только так чтоб необидно и мозгами пришлось подумать и все сам сбежит потомучто обычно людям не нравится напрягать мозги
Ai
Aikowa-Milawka
Ардак Абдрахманова Начну что-то такое делать - получу боковой в челюсть.
Aikowa-Milawka ну тогда попробуй засмущать его как то или поговори открыто а вообще достают обычно тех кого любят потомучто хочется видеть больше эмоций от любимого человека по себе знаю