Психология
Мужчина, переживший серьезные испытания, уже не может быть романтичным?
Думаю что много зависит не от того, что человек пережил, а от того как он реагирует на события прошлого. Пал ли ты духом в день бедствия? Будет бедна твоя сила. (Притчи 24:10).
Романтику так просто не убить!
увы... всё зависит от воспитания
РОМАНТИКА - до последней крайности терпения своего, доверять находящемуся рядом. Вполне естественно, что если уже раз испытал своё терпение, то его становится всё меньше, с каждым последующим шагом.
рано или поздно судьба каждому из нас предоставляет серьёзные испытания на романтичность эти испытания конечно влияют тем прошёл ли человек испытания или не прошёл
Смотря ЧТО считать серьезными испытаниями. Вообще нет.
Оксана Васильевна
а что вы считаете серьезными испытаниями?
Да, начинает трезво мыслить.
Может, если найдет еще не пережившую серьезных испытаний оптимистку. И заразится от неё.
Оксана Васильевна
)) впадет в детство? потому что серьезное не вычеркнешь просто...
зависит от степени недотраха и спокойствия
Наоборот - романтики прибавляется
Да запросто может! Главное - кто рядом, от нее все и зависит;)
Скорее всего...
Почему так думаю?
На днях понадобилось вспомнить счастливое что-то из жизни своей. Представьте, вспомнила первый день после рождения сына, я после кесарева, кормлю его грудью, СЧАСТЛИВАЯ!!!! Муж за окном роддома с дочерью, что ещё надо? МЕЧТА сбылась, полный комплект.
Тогда я ещё не знала, НАСКОЛЬКО болен мой сын.... Тогда ещё жизнь не рухнула....
Он умер в 16 лет от сердечной недостаточности.
Никогда ни до, ни после того момента в роддоме я не была ТАК счастлива.
Почему так думаю?
Оксана Васильевна
слов нет.... какое это горе для матери (((
но я верю в реинкарнацию и смерть - это просто смена тела..
не падайте духом )
Если его растопить, то может