Психология
если бы хоть один мужчина пережил бы хоть одну менструацию, чтоб он после этого женщине сказал?
Это ладно!... Если бы он родил разок или пережил бы искусственное прерывание беременности, вот это да...))))
Мадам, а вам когда нибудь били по фаберже ? :-))
Если бы женщины пережили хоть одну эякуляцию, они бы тоже никаких претензий не имели.
Правильнее спросить: "Вот бы мужику родить! "
Узнал бы где раки зимуют....
Расцвела в саду акация,
У меня счастливый день.
У меня сегодня менструация,
Значит, не беременная я!!!!:
У меня счастливый день.
У меня сегодня менструация,
Значит, не беременная я!!!!:
Он бы сказал, что это точно не та тема, которую стоит обсуждать публично.
Не перживайте, у них своих заморочек хватает.
ебануца
сказал бы шо он лох!
Старики на Руси говорят, что женщиной рождаются за особые грехи в прошлой жизни, мужчиной - если душа не очень загрязнена.. . :-))
Фу какая ты противная старуха....
По-видимому, это единственная ваша забота...
О, а знаете, что ещё было бы интересно?
Вот что бы они сказали, если бы прошли через то, через что прошли участники "марша смерти" в фашистских концлагерях!
О, или вот, если бы, например, попали бы в чёрную дыру.
Или вот, в машину времени если бы попали, а её заклинило - только вперёд летит.
Богу богово, цезарю цезарево. . Как можно рассуждать о чем -то, что нам не дано? Если бы хоть одна женщина пережила армейскую службу так, как её пережил 18-летний мальчишка, что бы она ему сказала?
Вопрос сам по себе немного абсурден, конечно, но мне тут понравились мужчины, которые сравнивают то, о чём не имеют никакого представления с армией, которую кстати проходят женщины при желании и с ударом по фейсу, что собственно для некоторых тоже не является секретом. ))) Переживать то собственно особо нечего, пережили бы, вы ведь у нас самые сильные! )
Читайте книгу автора Глории Стайнем)