Психология
ЧТО предпочитаете делать, если Ваш Ангел-Хранитель от Вас в шоке?

Ну мой с детства там:) Но он меня шокирует еще больше. Оставаясь всегда рядом...
умилостивить его
опохмелить его
Стараюсь его не обижать Не делать то, что ему не нравится!
Шокировать его и дальше... Кто говорил, что будет леХко???
Мой адекватный ангел. помогает всегда !!если он в шоке будет, то кто спасать придет!?
Оберегать своего ангела-хранителя нужно, иначе, кто же будет охранять меня...
Каюсь, каюсь, каюсь.
По крайней мере, не плевать через левое плечо...
Зову сердце на помощь..)

горю от стыда

к сожалению ангел не высказывает своих эмоций
говорю ему: "Это для твоего же блага, это укрепляет твой характер!!!! "))
Молиться....
я так и знала... а то, думаю, что-то его давно не было видно...
Я даже не знаю. Поговорить с ним и решить эту проблему, а то я сама от себя в таком шоке ( хочется ударить себя со всей силы и закрыть глаза навсегда
Дать ему нюхнуть нашатыря...
это проблемы ангела хранителя монго ангела хранителя....
встать на праведный путь...
Иду в Храм.
Грешу и каюсь.
да ни че делаю...

мой ангел манипулирует мной.
Не доводить его до шока.
...моего уже ничем не шокировать... из ТАКИХ передряг меня за шкирку вытаскивал...
Спасибо ему сказать надо, за такой героический труд! ну и выпить конечно, чтоб ему одному не грустно было напиваться :)
Очень стараюсь его больше не огорчать, прошу прощения.
Действительно, мы несовершенны, шокируем ангелов, радуем демонов. Нужно стараться исполнять просьбу Бога "Будь мудр сын мой и радуй сердце мое, и я буду иметь что отвечать упрекающему меня" Притчи 27:11. Библия. Упрекаюший Сатана Дьявол, радуется когда мы даем повод упракать Бога за наше поведение.
Думаю, что заставляет пойти поплакать. а то часто меня накрывает по черному.
Просить прощения и исправляться.
Клип "Приятель". Душевная песня. (Uma2rman)
https://www.youtube.com/watch?v=Y-4E0uEow7o&featu..
«……Я долго искал смысл жизни. Считаю, что все в этой жизни зависит от нас. Свою судьбу мы строим сами. Мне помогла начать строить свое счастье и судьбу книга Светланы Лады-Русь (Пеуновой) "Азбука счастья". Это мой первый клип. С благодарностью к Вам, простой русский парень:)»
а кто сказал, что он у вас есть?
предпочитаем стоять и не двигатся, мало ли што теперь =))
надеяться, что он (ангел хранитель ) не покинет вас
он хоть и в шоке, но никогда меня не покидает. я ему благодарна за это
Да к это хорошо, значит у него будет работа! Он же не зря пришел?
подкинуть еще работенки
я от него иногда в шоке, а ему, как и моим родителям за меня не стыдно =)
Если небесный (ангел) от вас в шоке, то найдите земного, может он от вас будет в восторге.
Ну, он мной не доволен, и я им тоже - и это отпад.
Он уже привык к своему шоковому состоянию и мы друг друга понимаем)))
ненавидеть и мстить.
он любит меня.
Старайся его дальше в шок приводить)))
мы в шоке друг от друга.
менять его
Бухать)
что я делаю?
я напоминаю, что у любой фотографии есть автор, у этой фотографии автор - Я )))

Предпочитаю не обращать на него внимание.