Психология
Со скольки лет вы себя помните? Что там происходило?
С детского Сада... Там была тоже некая любовь.. У меня.. Поцелуйчики... ♥
Лет с 3-х. В д. саду перед утренником нам объясняли, что придёт Дед Мороз и его не надо бояться. И ещё там был мальчик, который капризничая садился на пол и дёргал ногами.
Мне кажется, что я помню, как мы с отцом ходили в роддом, где мама родила мою сестру. Мне было 2 года и 8 месяцев.
с 24 лет как только создали в научной лаборатории и от туда откуда я бежал.
с 3 лет, как в садик ходила и как меня вечером мама забирала, очень кашу любила и все время добавки просила
Где-то с года, может чуть больше) Думаю год и 2) Говорить еще не умел)))
Угугаками просил у мамы ключи поиграться, а сунули соску, которую я от недоумения выплюнул. :D
Помню, что в это время все чувства были жутко обострены) Зрение как у орла, цвета сочными были, слух ошеломлял, как и обоняние)))
4 года - в доктора играли :-)
лет с двух, как пошол в ясельки
С 5, как парнишка раскасиваясь на качелях дал хорошенько мне по лбу
с двух лет санки плетеные у дома стояли
С 2 лет. Помню как с котом боролся. Он мою соску забрал, а я ему по морде погремушкой.
С 3 лет. Первое воспоминание- я похоронила клоуна в песке. Через некоторое время пришла его забирать и нашла голову с гниющей тряпкой. Тогда я поняла, что такое гниение.
с годика... ванна была длинная. а меня на руках купали и катали...