Психология

Химчистка души. Существует ли?

Raisa Kotelkina
был бы первым клиентом
Назира Берикова
Лучший ответ
Да! Телевидение!
А почему Вы никогда на мои вопросы не отвечаете? я ЧЁ, второго сорта что ли?
Катюня Закутная )))))
Так у Вас кабинет скрыт, а мы в гости ходим!

(Простите, не могла удержаться, чтоб не ответить))))) хотя вопрос не ко мне.
Удачи!
Принимайте странников в свой дом, держите двери открытыми!
Слёзы можно попробовать - для начала:)
покаяние
Luda Bogomolova
психушка
Да. Ад называется )
Dana Karimova
Страх Господень – авва воздержания,
Воздержанье дарит исцеление.
Лучшая поэзия – молчание,
Лучшее молчание – моление.

Лучшая молитва – покаяние,
Покаянье тщетно без прощения.
Лучшее пред Богом предстояние –
В глубине высокого смирения,

Я забудусь в таинстве молчания
Пред иконой чудной «УМИЛЕНИЕ».
Да очистят слёзы покаяния
Высшую поэзию – моление.
28 марта 1991. Печоры

Иеромонах Роман написал это стихотворение.
Эри классно ответила, Индерманландка права....
Жаль, что нет в Вас веры. Но ведь каждый выбирает для себя.
Ина 777
существует, но не химическая, а настоящая -исповедь называется
Ты главное плати исправно.
Майя Мишутова
Да . Душу можно очистить от лжи. Потому, что она часть Истины. Только для этого, нужно понять, что ложь, а что истина отделить одно от другого и ложь сгорит от искренности. Чем больше лжи было в душе, тем дольше идет чистка. У меня огонь внутри горел 7 дней, такое впечатление было, что свет от огня выходил из темени. Только при чистке нельзя врать, а если встречаются ситуации, то быть искренним, что бы это Вам не стоило.
а разве нет?
Agata Muceniece
нет. Душу можно либо загубить, либо взращивать.
Kamola Khamidova
Ты сам химчистка для своей души! Глубокие пятна выводить тяжело...