Психология
Где пополняется.. запас терпения?
Мне кажется запас терпению не сделать, на каждую новую минуту, нужно новое терпение. А его наличие обуславливается нужностью того, на что оно тратится
В своем сознании, чтобы ты не делал терпение и труд все перетрут.
Первоначальным дном терпения, где лежит кусок золота.
это просто уже невозможность реагирования
в воображении
источник любви (внутренней)
не должен угасать
В качествах души))).
Он у меня всегда пополняется сексом..
в водах глупости и забвения
В душе...
в безвыходности
Там, где мы живем.
1 Спутница терпению самообладание .2 Здравый анализ (а оно тебе надо). 3 Если всё таки надо, постарайся найти в этом удовольствие, придумай себе награду за свои страдания)) только награда обязательно должна быть получена, не жмись на мороженное)). Непомогло...? Начинай с пункта 1.
А вообще терпение это преодоление себя, в некоторых случаях необходимо для самосовершенствования, в некоторых надо послать всё к чёрту и переключиться на то что тебе доставляет удовольствие или по крайней мере не раздражает .Каждый раз когда вы преодолели себя вы обязательно приобрели какое то новое качество, или подняли на новый уровень старое. И это тоже мотивация для того чтобы терпеть. Только ни когда не надо быть терпилой, это совсем другое и это надо понимать.
Любовь
В работе над собой.
в пизде
Задай себе главный вопрос кого ты больше любишь себя или того (или то) ради чего ты терпишь. Если ты уже сейчас задаешься этим вопросом значит ты себя мучаешь в глубине души тем что все время терпишь, а этого делать не стоит все плохо кончится поверь моему опыту. Думай о себе, не ущемляй свои интересы, уважай себя, свое время, свои силы свои душевные переживания. Ты терпишь а другим пофиг до тебя...
*алия* *абдиева*
великмогучимру....
В общении или в дотке))
В коробке для запаса терпения