Психология

Можно ли финансово разбогатеть, не загрязняя сознание темой денег?

Фактически при преодолении уровней капитала, нужно всё больше думать об этом, параллельно теряя духовную сущностью личности. Один из единственных вариантов уровнять гармонию - вклад в улучшение самого себя, саморазвитие, частичный заработок на хобби, но и относительная эффективность данного процесса со временем значительно уменьшается, богатство же имеет горазда большие границы. Будь ты доктором наук, чемпионом мира, живя в гармонии с самим собой, имея при этом много капитала, с увеличением общей оценки которого ещё на пару нолей, это с большой вероятностью пошатнет данную гармонию, личные заслуги начнут значительней терять ценность.
Можно. Как раз таки напротив, если ты все время будешь думать только о деньгах, то ты не разбогатеешь.
Надо посылать импульс и отпускать его. Т. е. внушил себе что "Да я могу заработать много денег! ", "В течении следующих трех месяцев я заработаю 1 млн. руб. " и все. Внушил и забыл. Дальше все работает само.
Если ты то и дело, только думаешь об этом, как проклятый - ты доказываешь этим фактом самому себе, что деньги тебе нужны, что у тебя их мало... А мысли становятся реальностью. Денег правда становится мало.
Ведь те, у кого их очень много, не думают постоянно о них. Если ты думаешь слишком много о деньгах - значит их у тебя мало. И по этому их будет становиться еще меньше.
Не думай о деньгах. Просто работай. Они придут сами.
Орган Опеки Г.темиртау
Орган Опеки Г.темиртау
375
Лучший ответ
Если повезет, деньги могут достаться тебе без твоих усилий. Изредка такое случается. Но избежать их влияния на душу тебе все равно не удастся.
Кузьмина Нина
Кузьмина Нина
89 627
сложноу
можно
главное понимать что и чего ради
Можно :)
Цель должна быть маштабной но и учитывать финансовый аспект.

Ответ на вопрос: кто и за сколько готов получать то что вы можете дать?
За счет чего эту сумму можно увеличить.

Будете думать только о финансах далеко не уедите.
Точнее уедите но не очень на долго.

Все умные люди в жо, потому что не умею себя правильно подать/перезентовать то что они умеют.
(чаще они вообще не думают об этом, им и не интересно, им главное делать, поэтому хорошо когда есть рядом коммерсант:)
Вот сюда и внимание.
Презентацию. Пользу. Эффективность.

Похожие вопросы