Психология
Повлияют ли успехи в школе на финансовое благополучие в будущем? Проще говоря, может ли двоечник разбогатеть?
Многие мои одноклассники, не успевавшие в школе разбогатели, а отличники-нет. Дело не в оценках, а умении общаться в обществе..
Баян Киезбаева
Скорее, в умении делать деньги.
Могу привести примеры из жизни.
1. У двоечника папа предприниматель и сын наследует дело. Нанимает к себе на работу тех кто не против работать ,,за него, , и живет себе припеваючи некоторое время.
2.Двоечник становится бандитом и просто занимается отъёмом денег у населения.
3.Двоечник может найти прекрасную партию для брака и обогатиться таким образом.
4.Может найти и начать заниматься тем делом, которое он мог делать хорошо, пока учился. И приложив максимум усилий стать предпринимателем.
5.Может, уйдя из школы поступить учиться ( курсы) ,обучиться и начать работать.
Так что варианты на лицо.
как наемный работник-сомнительно т к нужно хорошее образование а иных путей много
Вова Путин, между прочим, был троечником.. .
А еще есть у меня друг Вася Пупкин из Мухосранска, у которого в аттестате за 11-й класс не было ни одной четверки - сплошь троебаны. Он поступил в МФТИ (ГУ) на бюджет, окончил там же аспирантуру, прекрасно совмещал работу с учебой, и к окончанию аспирантуры уже заработал себе на двухкомнатную квартиру.
Жизнь показывает - именно он и разбогатеет)
Меньше заморочен на сопутствующих моментах)
Разбогатеть может каждый, точно так же и наоборот.
А на следующий вопрос: ответ: "В нашей жизни все бывает".
как показывает жизнь, то именно двоечники и живут припеваючи, как бы абсурдно это не звучало....
Всё что сейчас наплетут очень сомнительно. Этот вопрос меня достовал с детства. Очень интересно было бы провести обстоятельное соц. обследование. Будет о чём с сыном поговорить. На этих страницах такое исследование будет ошибочным т. к каждый свою планку ставит богатству и успеху, но если Вы привлечёте к этому вопросу как можно больше респондентов то было бы любопытно взглянуть на результат. Удачи! (я в свою очередь попробую задать вопрос как нибудь по другому, что бы привлечь других опрашиваемых)
Ольга Блинова
А вообще всё эта хрень, сейчас будут ссылаться на Путина,соседа,ещё кого не поподя а про себя молчать как в танке.Надо было конечно опросом- скокма получашь? как давно?где учился и как?
Школа нахуй не нужна, она только калечит людей
Ильмира Залеева
Воистину)
Марина Козлова
Нахуй не нужна, да, калечит, но все-таки без нее никак.
смотря как мозги работают