Психология
Мне почти 25, родители не отпускают меня по работе в зарубежные командировки, с работы же уволят скоро, как быть?
Тебе 25, пора бы уже самому бошкой думать
Простите, а в туалет сами ходите?
Владислава Жданова
Да, это разрешается.
А ты до 100 лет будешь их слушать?
Что за парни пошли...
Отрабатываете Страхи своих родителей..
25 лет зарубежные командировки - кем Вы трудитесь - просто интересно?
Владислава Жданова
наука, конференции, обучение, освоение методик
Жить самостоятельно и самостоятельно принимать решения.
Я так сильно переживала, когдв мои дети уезжали. Просто панически боялась, что они там потеряются. Вот и ваши боятся.
Пора проявлять самостоятельность, а то заклюют совсем до состояния безмолвной овечки.
причем тут родители??? ты и в 40 будешь для их ребенком
ОК, кормят родители? живешь с родителями? Нет? тогда так и скажи, что Вы сам себе хозяин, и Вы сами решаете что для Вас лучше.
гы гы 25 лет а к ёбарю тоже с разрешения родителей ходишь
Владислава Жданова
ёбарю-запрещено под страхом смерти
Родителей надо слушать, раз не пускают значит на то есть причина, которой они делится не хотят . Работу и поменять можно, а родители одни )
меня в таком возрасте в клуб не пускают предки, ахаха
Владислава Жданова
В клуб меня и в 40 не пустят, и до моей пенсии. Я уже и забила на клуб, но это же работа!
Указывая тут свой возраст - вы подразумеваете, что Вы большая. Что, по идее, так и есть.
Вопрос в том, что за работа ?
Что за командировки
Вы же это не указали
А потом, что именно Вам мешает - самостоятельно принимать решения в своей жизни и самостоятельно нести ответственность за свои решения и учится на этой самостоятельности и опыта жизни набираться ?
Вопрос в том, что за работа ?
Что за командировки
Вы же это не указали