Психология
Почему мужчин так раздражают наши милые дамские разговоры?)
мужчины любят конкретику, а у вас вместо связной смысловой речи - эмоциональное щебетание
Если вам известны, как разные службы разведки, безопасности ломают любого через психическое давление, то не было бы этого вопроса )
Елена Ленина
Службы разведки забалтывают мужчин, пока они все не расскажут?
потому что они длятся вечно... особенно по телефону
Может.. потому что- женщины мило говорят о том... на что мужчинам потом приходится- раскошеливаться..:))) Шучу..)))
Вот как они их слышат.
- ..2+2 вчера равнялась 43,но ты не поверишь на само деле 87!!!
-Да! И я о том же если к зелёному добавить уксуса, самолёт приземлится в Анталье!!!
Маша Биер
:))))
Потому что я слышу только "Кудах-птах-птах"
Потому, что мужчины выбирают легкомысленных женщин, а потом в них разочаровываются.
Меня не раздражают. Мне нравятся, потому что я их понимаю. Не все мужчины одинаково дебильны.
Потому, что чувствуешь себя как глухонемой в хоре - "как я сюда попал? ". =)))
Потому что обсуждать прокладки и месячные в обществе неприлично!
не говорите, вот помню был у меня с подругой милый разговор какой мой парень дебил козёл и придурок... просто то что не могла сказать ему в лицо мило передала подруге... так он так раздражался, идиот
Они им не приятны?
Большинство из них бессмысленны. Это как говорить ради того чтобы говорить.
что происходит с моим мозгом

Женщины делают акцент на крушение сказанного, в то время как мужчины делаю ставку на суть. Если много мишуры в речи, мужчинам не ясна суть, вот и все.
потому что для них они лишены логики и практического смысла :)
Меня они ничуть не раздражают, со стороны это выглядит очень забавно )
Таня Ратникова
но не все такие же... смешные
Мужчины в наших женских разговорах слышат кудахтанье кур))) наверное отсюда часто называют женщин курами) но это забавно, даже мне. будучи женщиной.