Психология

Почему женщины наши милые букеты, подаренные им в разговоре между собой называют вениками??

Н*
Надежда *********
Не дарите веники, дарите стоящие букеты!
Светик Полякова
Лучший ответ
Ничего подобного
Лучшие друзья женщин -бриллианты. А букет цветов воспринимается посланием в баню.
Дана Жанторе
Привычное для женщин слово.. вот поэтому, наверное
Zhamilya K.
наверное букеты не настолько красивые и дарятся с соответсующим настроением.. .
Цветы - всегда цветы, а не веники...
Елена Пипич
наверное ни не ЖЕНЩИНЫ
Я тоже думаю, что курилка и женщина - вещи несовместимые.
значит, такой и подарили. роскошный букет веником не назовут
Дарёному коню в зубы не смотрят, и на том спасибо.
В вопросе перепутаны слова, правильно будет так- почему наши милые женщины, подаренные веники, называют букетами)
Алина Алиночка
может про веники речь шла.. подслушивай дальше, у тебя хорошо получается
Ну! У нас две пол литры из за них идут прахом, а им все равно понимаешь ли - веники!...
Ирина Король
я веником никогда не называла. всегда рада цветам. наверное подобные высказывания зависят от уровня испорченности женщины.
Оксана Микитюк
А Вам не режет слух то, что женщины были в КУРИЛКЕ? Где их женственность?
И попробуйте подарить цветы той, которая Вас действительно любит, а потом послушайте, что она говорит)) ) почувствуйте разницу)))
всё правильно.. просто они стоят до следующего 8 марта и засыхают превращаясь в гульбарий....
Нина Хохлова
а это точно женщины были?
Bl
Blondiriska
да - да -
вот на восьмое - святое дело наржраться как скотина ...
уже в предвкушении )))))))))
Татьяна Запара
Потому что часто дарят....
Elena Narishkina