Психология
Почему женщина ..хм.. в возрасте.. может стесняться в разговоре с мужчиной о сексе?)
Если исходить из того, что акцент в данном вопросе сфокусирован именно на возрасте, то хочется отметить, что женщины в возрасте имеют иное воспитание. Да! Безусловно жизнь вносит свои коррективы, но формирование личности закладывается в детстве. Детство вышеупомянутых женщин пришлось на эпоху советского воспитания. Не могу сказать, что советское воспитание не имело своих плюсов. Девушки советского периода были ориентированы не на поиски богатого папика, а на личные достижения. Девушки учились, получали образование и работали инженерами, учителями, программистами. Выходили замуж, растили детей. Секс был чем-то глубоко личным. Разговоры на эту тему считались неприличными в принципе, а уж говорить об этом с мужчиной - это вообще мовитон.
Это часто воспринимается не правильно, как бы призыв что ли, да можно здрасьте сказать, решат, что хочешь чего то, а тут об ЭТОМ)
Не знаю даже
Может, он ей в сыновья годится
Чужой Незнакомый Мужик для чего с такими вопросами лезет?
Это хамство и бескультурие.
Женщины не обязаны на эти темы общаться с Чужими Незнакомыми Мужиками.
Люди Жизни отдают за Светлое Будущее, а не за блуд.
Это хамство и бескультурие.
А он ей кто? Может сосед иди кассир в магазине. Тогда ее можно понять.
Потому что это личное и с мужчинами, кроме мужа, о таком не говорят. Ну шалава же она. (извините)
Значит, её личная жизнь бурной не была...