Психология
А почему обижаются на правду, искренно брошенную в лицо?))
когда бросают и попадают неважно чем всегда практически больно (правда в разной степени)
Что же хорошего в броске? Можно и лицо поранить!
согласен.. но к правде ещё более неуважуха... так что крепись..
она попала в сердце и убила ваши отношения
Что бы так поступать самому надо быть святым. Вот по этому и обижаются, они то Вас щадят, да и потом, кто право то дал.
Потому что неожиданно и резко получается а это никому не нравится
Когда в человеке мало, или совсем нет любви, он всегда "в лицо",оправдывая себя честностью, правдой, не лицемерием, не лживостью, не трусостью.... это так слабо
правда, брошенная в лицо, убивает
Какая разница чем тебе в лицо швырнули? Обидно же...
правда разная бывает и часто у каждого своя. И почему вы решили, что только вы её знаете?
Валентина Портнягина
она не часто, а ВСЕГДА 100% у каждого своя. как нет 2 одинаковых людей, так нет 2 одинаковых правд!
У женщин НИКОГДА не знаешь правду, сначала у неё ДЕВИЧЬЯ память ...потом женские СЕКРЕТЫ, потом СТАРЧЕСКИЙ маразм...)

Потому что правда глаза режет...
И она бывает горькая.
потому и обижаются, что брошенная... а вот если правильно подать... ))
Сколько людей столько и правд. И часто твоя правда не совпадает с правдой другого человека. Яркий пример правда Жеглова и Шарапова. Всю жизнь не могу решить кто из них прав. Оба правы и оба не правы. Правд столько, сколько людей на земле. Это истина одна, но её никто не знает....
Не все. Я наоборот люблю. Но не когда эта правда просто плод больного воображения
а может плеваться не надо, когда правду в лицо говоришь)
есть вещи которые говорить нельзя
Валентина Яковлева
Например?)
Ну давай предположим! Ты меркантильная, самоуверенная . неумная, неуклюжая с кучей комплексов баба! Разве не обидно???
Валентина Яковлева
а должно быть?)
мое самодовольство невозможно пошатнуть словечками))
вот если бы в меня полетела тумбочка и попала...
блин, было бы.. обидно))