как бы раскусили нас
как бы раскрыли и увидели то что мы прятали ото всех) )
а мы то всё и так про себя знаем, только хочется нам самим свои шишки набивать))
Психология
Почему обижаются на правду?
Guli Ubaeva
амбиции
Потому что не могут ее изменить.
О! Мой любимый вопрос! Потому что многие настолько омерзительны внутри, что очень бояться: а вдруг все узнают? У многих людей есть очень гадкие тайны в жизни, котрые они хотят скрыть. Представляете, решил человек жизнь с чистого листа начать, а тут гад какой-то подходит и давай своей правдой душу его наизнанку выворачивать, полный облом!
Вот чтобы обижались на правду, как-то не видела, а вот как сильно пугались, когда им правду говоришь, видела несколько раз лично. Зрелище не для слабонервных, скажу я Вам.
Лично я на правду не обижаюсь, а стараюсь принять к сведению и понять, в чем я была не права.
Атеист, но на данный вопрос отвечу религиозными образами:
Дьявол есть ложь и отец лжи, он страшен, пока не видим, но вытащенный на свет становится жалок и омерзителен
правда открывает людям глаза, а они этого не хотят
потому что она горька
Опять 25. С чего Вы взяли, что ваша правда это Правда, а не ваша личная точка зрения?
Вот сама не знаю, а очень хотелось бы. .
А вообще-то мне кажется, что только слабые обижаются, сильные - воспринимают её с достоинством и без обид.
Просто людям всегда хочется выглядеть немного лучше, чем они есть на самом деле...
правда глаза колет
правда колит глаза...
Потому, что она у каждого своя.
Правда очи колыть!
Не стоит обижаться!! ! Правды нет!!!