Психология
по каким признакам можно предугадать Своё Будущее?
Если вы верите в гороскопы, судьбу и прочую ересь - результат вам не гарантирован. Да результат предсказанный в гороскопах можно добиться - но только в том случае если в это верите. Как уже было сказано, наше будущее вытекает из наших сегодняшних действий, а точнее даже не действий, а целей которые мы ставим на пути к ней. Важно, чтобы эти цели были реалистичны. Один из главных признаков - это цель осознанная, и реально прилагаемые усилия на пути к достижению этой цели. В этом случае вы действительно можете предугадать результат, но опять же он не гарантирован... "Будущее будет таким каким вы его сделаете и никто кроме вас не знает каким оно будет" (1-на из цитат одноименного фильма).
Послушать вице-спикера.
болезни
посмотреть в настояшее, иногда реальность кажется неосознной
По поступкам и сознанию личности в настоящее время
У нас еще остались мольфары которые читают Книгу Зодия. Приезжай!)
У меня вообще по жизни мистика: Когда то в детстве, я просто мечтала, а потом эти вещи действительно произошли))
Ну например: Я хотела поспать на втором этаже двухэтажной кровати (когда была единственным ребенком в семье) - Родилась сестра, Было!
Потом я играла в 5 лет с подругой, что я англичанка- сейчас преподаю английский!
Хотела в 4 года учиться в колледже- училась!
В 10 лет загадала побывать на свадьбе своей лучшей подруги- побывала в 20 лет!
Сейчас я не знаю, что будет! Просто жду)) Вдруг еще одно из моих желаний збудется?
предугадать просто - Твоё завтра будет точно таким же, как было твоё вчера и каково твоё сегодня