Психология
МОЖНО ЛИ НЕ ЗА ЧТО любить РОДИНУ?
Родину, как и маму, надо просто любить.
Нет.
Всё взаимно.
Любишь и попадаешь в любовь )
Если нет взаимности, значит что то не так )
Кстати, что есть Родина?
Уверен что многие ошибаются в определении )
Всё взаимно.
Любишь и попадаешь в любовь )
Кстати, что есть Родина?
Родина - это твоя улица, твой дом.. не любить такое невозможно
не очень понимаю понятие РОДИНА,
что это для ВАС?
роскошная москва? столица, которая вас не ждет, камчатские вулканы? которые большинство из нас так и не увидит воочию, герои олимпиады, чьи достижения это только их личные достижения, что еще.... город в котором родился? а если мой город в лидерах среди самых грязных городов мира...
что конкретно?
Есть страна, в которой миллионы друг другу чужие люди, и миллионы с которыми в здравом разуме не захочется иметь ни каких дел. Система политическая? Политика вранья?
это невозможно любить просто так, это только в пьяном угаре может вопрошать: а ты меня уважаешь??
Родина, это семья, это близкие, это родные, это друзья, это когда комфортно в сердце, в душе. Это свой мир, в него может входить к примеру старая пятиэтажка с лужами на задворках, деревня на каникулах, база отдыха.. И это может иметь совершено нищий вид, но именно это будет Родиной, которую я люблю без всяких условностей.
что это для ВАС?
что конкретно?
можно
ДА!!!
нельзя...
Да, по-настоящему любят всегда ни за что ...
Родина, это то место, которое дорого тебе с рождение, и в которое постоянно тянет, где бы ты не находился. А в надежде на выгоду, ищут себе новую "родину" только предатели.
Люблю Отчизну я, но странною любовью... М. Ю. Лермонов. Родина
нет это бред это мешает оценивать реальность происходяшего и менять все в лудшую сторону признание проблемы это первый шаг к её решению но большенство идиоты в розовых очках
А можно ли отказаться отдавать долг Родине?