Психология
Пустота в душе
Как быть, если в душе пусто? Совсем ничего не радует, кругом негатив. Чем зацепиться чтоб не упасть в пропость?
"отвлечь себя" это скорее всего избежать от себя или отстрочить неизбежное на потом.
пустота конечно бывает разная, но во многих случаях это последствие разочарования, одиночества, отчаянья.
может тебя следует пойти в тихие места: на горы, море где нет люди которые тебя могли бы по беспокоит. наша голова обрабатывает информации не зависимо хотим мы этого или нет, даже во сне. все таки слова "утро вечера мудрее" возник не неоткуда. в каком то определенном пройденном времени твое состояния приходить норму.
ИЛИ ЖЕ тебе нужно выйти за рамки жизни в котором ты живешь. прыгай с парашюта, с тарзанки и. т. д. главное экстрим и адреналин. ведь когда жизнь однообразна, душа хочет новое ощущение.
Алиса Монро
Спасибо! Дело в том что жизнь не однообразна и совсем не похожа на день сурка. Почему то не хочеться ничего, только скрыться. И тянеться все слишком долго, около года.
и с пустотой живут, просто нужно научиться
хобби найдите!
Происходит всегда – лишь то, что должно было произойти. Дух Хаоса – ни за и не против того, что происходит. Это значит, что внутренне Он находится в индифферентном балансе с тем, что происходит вокруг него в иллюзиях мира сего. Почему так важна нейтральность восприятия предопределенного происходящего? Потому что, что бы ни происходило в иллюзиях мира извне, – в действительной, внутренней реальности Духа нашего, – ничего не происходит. Истинная Реальность Духа Хаоса – есть неизменная Пустота Ничто, наполненная Темным Светом Покоя и Любви. Все остальное – иллюзии, где события мира – лишь сон. Выдохни, гномек, ведь все иллюзорно...
Ты слишком зациклена на негативном.
Алиса Монро
Я не зацикливаюсь. Просто обстоятельства сложились. Всю жизнь была позитивчиком, а сейчас тону.
Занятие т. е хобби найти
Алиса Монро
Хобби есть, но желания нет. Есть только апатия. Все понимаю, но иолку нет. Узожу в работу по самые уши.
все когда то испытывали пустоту от каких переживаний, но всё это проходить благодаря увлечениям, новым интересам, коллекционированием и. п.
найти маленький плюсик во всем этом.... но знаете советовать легко.... а сделать очень трудно)
Алиса Монро
В том то и дело. Ни одного найти не получается, хоть и мозгрм понимаю что надо.