Что он обо мне подумал?
ла ла Ученик (87), Вопрос открыт 2 минуты назад
Встречаемся с парнем несколько недель. Он мне очень нравится. Он из из богатой семьи, но сам не выпендривается, одевается просто. Но вот, я могу по недоброму шутить. И мы как-то гуляли и стояла куча моделей девушек. Я говорю ему: "А чего ты меня выбрал? С твоими деньгами мог любую красотку закадрить. " И только после сказанного, я подумала, что он мог подумать что, сморозила чушь, будто то с ним только из-за денег можно... он ничего не сказал, но как то похолодел. Как думаете, что он понял из моей фразы? Обидела я его? И можно ли было так шутить? Что я сама имела в виду даже не знаю сама - просто вылетело.... по Фрейду блин
Психология
Мой молодой человек говорил мне, что его часто использовали и я тут такое выдала... что делать?
Ну выбрал он тебя наверное из светлых чувств) За твою сущность, внутреннюю красоту, и внешнее её проявление, а не за "обложку" в виде титек, блондинистых волос, и наивной улыбки)
Не забывай об этом))
А ты это всё перевернула своим вопросом) Хотя в ответ ты наверное ожидала услышать что-то типа того, что я выше написал) Только приисполненное романтики, с тёплым сильным взглядом и доброй улыбкой)))
Не забывай об этом))
Он думал, что ты умная...
Обидела, парни чувствительные и обидчивые, некоторые не прощают....
дело даже не в деньгах. ты сама подтвердила, что не красотка. мог сделать выводы, что ты о себе невысокого мнения или тебе нужна постоянная похвала. есть распространенный женский типаж, который сутками напролет нудит " ты меня любишь? я красивая? я не толстая? ", может, он таких не любит)
ишшо. обиделся, что ты его приняла за бабника, который кидается на красивую обертку.
Алена Плотникова
Спасибо за ответ, очень доходчиво.
Просто ты повелась на его бабло, твоя сущность вылезла наружу
Алена Плотникова
супер
Не накручивайся а... или у тебя парень эмо?
Мать, ну ты даешь, ты прокручивай в след раз сначала, потом выдавай
Алена Плотникова
:))) хорошо сказано
просто извенись, честно и искрени, скажи хотела пошутить и не вышло...
Начни его использовать, это будет обманный ход. Так он подумает, что ты не двуличная
Ты ему помогла задуматься)))
твоя речь про деньги задели его т. к он подумал что ты обращаешь внимание на его финансы, просто поговори с ним скажи что ни это имела ввиду
спроси его напрямую, не гадай
Минет