Психология
Каким цветом -светом лучше всего играть?
Только сейчас играла с внуком : светом свечи)) Фантастическое зрелище.
играйте тем, что вам по душе
Солнечным!
Настроение подскажет и не ошибётся )
сине-желтым.
Люблю нежные тона.

Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан
только яркими красками..
--

Весенними... цветом радуги...
всему свое время
можно просто раскрасить серый мир ...

я желтый люблю. Солнечный цвет
тональным

Какая разница каким цветом вы играете. Была бы игра интересная, можно и черно-серым поиграть
Светом свой Души можно играть, тогда и увидишь Цвет!
Асия Бейсекеева
мне достаточно цвета ауры своей
С Солнечным заяйчиком

Тем, который по знаку зодиака. Например моему знаку соответствуют цвета желтый с коричневым. Мне очень нравится.
радугой
все зависит от цели, которую будете использовать для реализации. Например: игра с красным ведет к активности, игра с желтым к умиротворенности, с голубым ведет к спокойствию... и т. д. каждый цвет заключает в себе гамму звуков. Красный - нота До, желтый - Ми, ..При сочетании цвета и звука можно балансировать свой организм.
оооо с этим надо посторожнее
жёлтым)
Чёрно-белым.
Цвет не яркий.
Настя Хлопина
АААААААААААААААА
Разноцветным
Светлана Трунова
Ага, знаешь, а у вас с Тоан До мысли одинаковые :D
Светлана Новосёлова
а списывать не хорошо
С естественным солнечным светом.
белым, светлые тона успокаивают глаз как и зелёный цвет, если хотите чтоб бросалось в глаза то красные оттенки,
Зелёным с лёгким оттенком белого
Жёлтеньким.