для этого бывает даже достаточно просто настроиться на него
словно антенна на приятный музыкальный канал
и уже даже от этого твоя Вера в лучшее возрастет
Психология
Зависит ли СЧАСТЬЕ от самого человека?) Что он может сделать для этого?) Желаю всем счастья!)
Абсолютно ВСЁ в нашей жизни зависит от нас самих.
наполнить себя любовью...
думаю, не зависит. От человека зависит благополучие, отношения с другими людьми, но не счастье
:))) конечно)) наше счастье зависит только от нас самих))
"Человек рожден и это все, что ему нужно для счастья" Альберт Эйнштейн
Если все, что дано природой, весь опыт, что приобретен, реализовать в своем любимом деле, в труде. Вложиться в него всей душой и умом, стать лучшим в нем. Начинаешь получать прекрасные и мощные эмоции удовлетворения результатами своего труда. Те, у кого это получается – становятся счастливы. Становятся счастливы – приходит любовь.
Все дело в том, что природа не благотворитель, не щедрый инвестор. Она очень жесткий кредитор. Она наделяет человека некими внутренними, врожденными качествами, прежде всего темпераментом, определенным складом поведенческой и психической динамики, интеллектом, характером, талантами и способностями. И, как жесткий кредитор требует, чтобы все это обязательно было использовано, и использовано на благо окружающих людей. В этом и заключается смысл поведения человека в окружающей среде. Он должен своими поступками обеспечить жизнеспособность себе и окружающим. И если у него это получается – он счастлив. Нет – не счастлив.
Многие полагают, что сначала возникает влюбленность, любовь, эмоции, а потом следует счастье, счастливые отношения. На самом деле, все наоборот - человек любит и любим, только тогда, когда он уже счастлив. Любовь – это эмоция, а эмоции всегда вторичны. Любовь - это реакция на счастье и успех.
наше счастье, успех и любовь - зависят только от нас самих)) они не приходят к нам из вне. они рождаются в нас.
Только от него самого и зависит.
а что для тебя счастье?
зависит от твоего выбора Хочешь всё время "ныть" - ноешь, хочешь быть счастливым- стремись, делай чтолибо для ЭТОГО (только без криминала)
Зависит. Счастье - как птица в руке. Можешь ее поймать по случаю. А вот не упустить - если повезет))
Зависит, Надо быть просто счастливым.
Майка! Ты клёвая!!!!СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!!
А мне пахать от зари до зари)))
http://www.youtube.com/watch?v=_Jsbei8GfkY
А мне пахать от зари до зари)))
Евгения Макова
))ты тоже))
и тебe счастья!)