да .
если человеческая точка зрения пессимизм, роптание на жизнь, он будет жить в депрессии .
если человек верит в хорошее и его такая точка зрения, то он как в лодке будет плыть по морю, а все мутные воды будут на дне .
Психология
Зависит ли счастье от точки зрения?..
от количества..
:)
.. точек зрения
Меняйте их по обстоятельствам
:)
.. точек зрения
Меняйте их по обстоятельствам
Светлана Светлана
лучше больше?)..
Только от неё и зависит !
только от нее и зависит
от точки зрения

Да
нет, счастье не зависит, сама точка есть счастье, если она является центром вашего "я". Этот ответ написан из из такой точки. (Алексей Джит во всех соц. сетях).
59. Помни, что в мире сновидений бесполезны все труды – приобретения оборачиваются потерями, очарование – разочарованием. Кто постиг эту истину, тот отказывается от стремления обладать чем-либо.
60. Ради избавления от страданий души вступают друг с другом в супружеские отношения - ищут прибежище друг в друге и трудятся ради обоюдного счастья. Но счастье – не плод усилий, а Моя благодать. Природа бренного мира такова: чем усерднее трудишься, тем горше страдания.
61 - 62. Чего бы ты не добился во сне, полудреме или наяву, тебя непременно ждет разочарование.
Счастье сваливается всегда неожиданно, даже если до этого долго ждал и прилагал для этого неимоверные усилия. Но с другой стороны оно может никогда не свалиться, не настигнуть, не настать... Счастье если оно уже с тобой, то причем здесь точка, тире и т. п.?
АдназнАчнА
нет
Настоящее СЧАСТЬЕ НИ ОТ ЧЕГО НА ЗАВИСИТ.
А вот УМ выстраивает разные точки зрения.