Психология

Стоит ли за мужчину бороться?)

Смотря на каком этапе. Если первоначальный - то не стоит, поскольку мужчина будет считать, что это твой выбор и его ответственность будет минимальна. Если бороться за мужа с соперницей - то стоит, только достойными методами. А вообще, конечно все зависит от ситуации, и от личностей.
Кристина Салтанова
Лучший ответ
Прежде надо только посчитать - во сколько это обойдётся?:))
...нет, пусть Ей достается) (Мужчина всегда все решает сам за себя... все остальное-иллюзия, да?)
Алина Огребчук
Не стоит, бери кота в мешке :)
Galina ***
Мужчина - не спортивный кубок!
Да, если хотите, чтобы он вам на шею сел
это каждый для себя сам решает.
Насильно мил не будешь! Если изначально идёт пренебрежение значит что-то не нравится!
Елена Гашева
нет конечно
Аня- Анюта
Нет, потому что насильно мила не будешь, так что нет смысла бороться.
Нет! а зачем вам это? Надеетесь, что будете счастливы, если приложите немало сил и стараний? это ж не бартер, эмоции и душевный покой не ворачиваются
..
... ...
Если бороться за его здоровье и т. д. - то любящая всегда будет это делать даже вопреки его желанию)))
Зина Рудакова
если любишь, то да.
нет, бороться за женщину должен мужчина. А женщина не должна брать на себя мужские роли.
Анжелика Н Не должен.
Куда не глянешь - везде транспоранты: "Как соблазнить мужчину", "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину", Как... Как... Как... А нафига?!..
Нафига такой мужчина, которого НУЖНО соблазнять, удерживать, возвращать?.
Вся жизнь борьба.
Если он за тебя не бориться то нет.
нет
в зависимости чего он стоит
М=
Мафка =)))
Думаю, не стоит. Он должен бороться за тебя. Но все же дай ему понять, что он тебе не равнодушен, не опускай руки и действуй. Ухаживай за ним и тд. В общем - бороться не надо, надо мягко намекать, чтобы это сделал он
Нет наверное, потом надоест вдруг