Психология
стот ли превращаться с паеньки в норм подростка? (задолбалась так жить)
Почему бы и нет. Молодость для этого и нужна.
Единственное что стоит - это прочитать перворечь. Зная суть слов, вы сможете подчинить себе всех окружающих)
Вы пока не паинька. Слово надо преподносить грамотно. И не только это. А то поспешишь - людей насмешишь!
Пока ты ребёнок, ты должна слушаться своих родителей. Как только станешь взрослой и начнёшь сама себя обеспечивать - гуляй и бухай, только на свои средства.
Не уловил суть вопроса. Озадачила формулировка "стоит ли".
Если нет сомнений - вперёд, к новой жизни!!! Эта среда Вас, 16 летнюю девушку, примет с распростёртыми объятиями. И да будет праздник жизни!!!, До первого похмелья, потом до второго с первым встречным, потом до первой ломки, потом до следующих ломок со всякими следующими. Родились для этого?
Ну, а если сомневаетесь, то пока постойте, посомневайтесь, это не поезд, не опоздаете. Это яма, которая всю Вашу жизнь будет Вас терпеливо ждать.
...гулять до поздна, бухать и т. д... Конечно, каждый вправе выбирать, чем ему заниматься в жизни. Но настанет время, когда человек начинает пожинать плоды своих поступков - болезни, нежелательные беременности, разочарование, больная печень и т. д. "Не заблуждайтесь... Что посеет человек, то и пожнёт; сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление. "
Не стоит. Иначе не встретишь принца на белом коне.
Гуля
А так встречу? где? в маршутке по дороге со школы домой или наобород?
вы задолбались быть паинькой? значит вы ею притворялись для родителей, учителей и т. д. чтобы поменяться надо поменяться прежде всего мозгами. мы не знаем кто в твоем понимании норм подросток. и не знаем какая ты сейчас.
То есть сейчас ты ДЕВУШКА, а хочешь стать б/у-блядью/шлюхой/потаскухой и возможно ещё залететь выблядком, а затем родить его или сделать аборт, для полной картины русской выбляди?! Это по твоему тупорылому мнения "нормальный подросток"? Не самый удачный статус для самочки хомо сапиенс, а точнее сказать самый низкий и низкоценный. Стала бы моя дочь/сестра б/у-блядью, закопал бы заживо блядское отребье.
НИ ОДИН УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ И СВОЙ РОД МУЖЧИНА НЕ ВОЗЬМЁТ ЗАМУЖ б/у-шлюху, ИБО б/у-шлюх НУЖНО ЕБАТЬ И ВЫКИДЫВАТЬ ПОСЛЕ ПОЮЗА КАК ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ГАНДОН, А НЕ РАССМАТРИВАТЬ НА РОЛЬ ЖЕНЫ И МАТЕРИ СВОИХ ДЕТЕЙ!
Оксана Руднева
ты 100% этот текст сохраняешь где-то)))))))))))
копируешь и вечно вставляешь его))))))))))
я наизусть почти выучила))))))))