Психология

Надоело жить, задолбалась быть ненужной ..Депрессняк

Все надоело. Абосоюно все. Уже ничего нет радует, так как для этого просто нет повода. Я слабый безвольный человек, у меня нет успехов в спорте, я полный ноль в учебе, у меня мало друзей, я стеснительная, и замечать меня никто не хочет. Родители постоянно ссорятся и срывают на мне агрессию. А у меня нет увлечений в жизни, меня ничего не интересует. Я только жру и в интернете сижу, из-за этого я разжирела сильно. Как выйти из депрессии? Реально настолько все за*бало, что просто п*здец как сдохнуть хочется
Ну сдохни) Если бы это были настоящие действия и искренние мысли, то ты бы это уже давно сделала бы...
А вообще займись курением травки, очень помогает
Елена Королева
Лучший ответ
твоя лень победила !!!
разбуди желание понравиться сама себе ...
попроси маму не оплачивать инет, не кормить тебя ничего не готовить не приносить в дом вообще ни крошки еды для тебя ...
Эмма Антинян
Фариза Аюпова Она скажет:" Доча, ты *бнутая? Как это кровиночку ненакормлену оставить?"
Научись рисовать. Полно видеоуроков.
Чтои"все" надоело? Что у тебя было, что ты видела? Да ничего наверное. И это плохо.
Юлия Парахина
))Скажешь об этом, когда ,,через всЕ круги ада пройдёшь, или, хотя бы, через большинство из них"...а пока ты для себя и самА нашла занятие, коль гришь, что ,,разжирела"...это спОрт... вперёд и с доброй, весёлой песней!..)) баллы у тебя хорошие, мыслитель, нравятся мне... улыбнись в ответ самому злу, пока оно конкрЕтно не затащило тебя в свои сети..)))
@нн@ ...
сходи на похороны,. потрогай труп, посмотри на чужое горе, на могилы

так желание жить и вернется

или про жизнь инвалидов фильм, блог
Стимул тебе нужен, чтобы изменить свою жизнь. Сколько же тебе лет, что ты в таком состоянии?
Научиться смотреть на мир незашоренными глазами. Попробуй медитировать: сядь, закрой глаза, ни о чём не думай, просто сиди и наблюдай дыхание, как воздух входит и выходит. Делай так по 40 минут в день и увидишь как изменится ход мыслей, а вместе с ними и весь окружающий мир.
лучше сиськи покажи
Katya Ya
нужно найти занятие, пусть и не хочется, не нравится, не видите смысла, просто нужно, как прием таблеток и заставляйте себя тратить на это занятие максимум времени. чтоб ни о чем другом не было времени думать... как появятся первые результаты - станет лучше, поверьте
Алена )
Нуркава Калиева Так у меня весь июнь были тренировки в зале и все было нормально, но на этой недели насчались сборы (платные) а я не захотела на них ходить. А теперь просто убиваюсь, жалею что не пошла. Все тренируются, а я нет. И теперь я просто возненавидела себя
мне почти каждый день сдохнуть хочется, но это не значит что у меня все плохо. если ничего делать не хочется, пробуй через "немогу" по 5 минут, постепенно время будет увеличиваться. Это может быть чтение или фитнес. Когда станешь достаточно сильной может выходить в люди)) удачи
Aikyn Yerdullaeva
А что ты сделал чтобы было весело халявщик?
Ural Forwarder
Вообще, очень многие моменты зависят от твоего возраста. Если 18+, то подумай чем тебе было интересно заниматься раньше. Год, два, пять назад. Попробуй. Может, загоришься ( в переносном смысле, скорее всего). Если это что-то в принципе, зайдет, подумай, можно ли на этом рубить денежку. Если да - делай это. Появится дополнительный стимул. Когда денежки станет стабильно нормально, наваливай с хаты родителей и живи как хочешь. Бей тату, кури траву, всё такое.

Ну а если нет 18, то то же самое, только с поправкой, что монетизация деятельности возможна только самостоятельная. То есть, на работу как спеца тебя не возьмут.
У некоторых угнетенное состояние обусловлено серьезным заболеванием — депрессией. Если это относится и к тебе, старайся думать о Божьем новом мире и о том времени, когда «ни один из жителей не скажет: „Я болен“». Если тебя одолевают мрачные мысли, непохожие на обычное уныние, тогда было бы разумно обратиться к специалисту. Не следует пренебрегать своим здоровьем. Могут помочь правильное питание и физические упражнения. Отводи достаточно времени на сон. Не засиживайся допоздна перед телевизором и избегай таких видов отдыха, которые выматывают физически и эмоционально. Но самое главное, продолжай участвовать в угодных Богу делах! Хотя еще не наступило время, когда Бог «отрет... всякую слезу», он поможет тебе все перенести .В Псалме 55:22 говорится: «Возложи свое бремя на Бога и он поддержит тебя. Никогда не даст он поколебаться праведному». Молитва к Богу — это не психологический прием. Это живое общение с Богом, который «близок к удрученным сердцем.
Вы также можете поделиться своими чувствами с близким другом
Поскольку наши чувства в основном являются продуктом нашего мышления, то ключ к преодолению отрицательных эмоций — контролировать свои мысли, которые способствуют таким чувствам. С достаточными старанием и временем можно научиться лучше контролировать свои мысли. Из этого следует, что то же самое можно делать и со своими чувствами
С.
Светлана ...
вы забыли что жизнь это борьба, потому вы и пасуете перед сранным миром. Миром правит хаос он тем и сильный что его трудно отследить, найти контроль, научитесь имправизировать, станьте частью этой невидимой силой. вы не образованы опытом а знание а это тоже сила вобщем извините вы еще не созревшая личность.
Займись делом и не ной. Пока твой Мозг занят осознанием жизни и всякой подобной фигней, займи лучше его полезными мыслями. Книгу через не хочу прочитай. Будут новые образы появляться, отвлечёшся гарантировано.
встряхнись срочно, тебе волшебный пендель нужен!)
Научись воспринимать всё с юмором.
Проще смотри на жизнь.
И найди себе какое-нибудь дело или увлечение...
дурочка ты что ли))) выдохни.. ты просто не поняла еще в чем весь кайф этой жизни.. однажды все это ты будешь вспоминать как одно из лучших своих времен))
Стань умнее, начни манипулировать ссорами в доме, что бы они были только когда ты захочешь. Осмотрись, твой мир очень маленький! Есть много интересных вещей, людей и мест, где ты однозначно хотела бы побывать. Изучи свой город, потом свою область, займись бегом, каждый день бегай все дальше и дальше, пока не поймешь, что сил назад вернуться уже нет и тогда у тебя появятся силы. Просто, так бывает, из неоткуда берутся силы, которые помогают тебе выжить, и их очень трудно потратить, а когда ты все таки вернешься, ты получишь самые сильные эмоции в жизни.
Бухай!