Психология

Вам важно каким образом пришли к Вам деньги...?

Каким образом получить деньги Вы считаете для себя неприемлемым..? Если такие случаи есть, конечно..
Дарья Гоголева
Раньше я тоже думала, что деньги не пахнут. Но потом по работе столкнулась с ситуацией, когда пришлось выбирать, или я сейчас с одной сделки зарабатываю приличную сумму, прикрыв глаза на незаконность махинации, либо я пойду против решения руководства, ни черта не поимею и лишусь работы вообще. ( в риэлторском бизнесе это случается) Вы знаете, я приняла правильное решение и ни разу не пожалела. Эти деньги я все равно заработала, пусть не так скоро, пусть не так легко, пусть пришлось начинать с нуля, но при всем при том я осталась довольна собой. Мне не стыдно перед людьми, а это - главное.
Жанар ...
Лучший ответ
В пределах разумного, уже не важно.
Маркова Марина
У меня таких случаев небыло, к счастью. Но в принципе варианты такие конечно существуют...
Kenjeeva Aida
Деньги не пахнут для жаждущих наживы и не пачкают руки тем, чьи руки испачканы "грязными делишками".
неприемлю получение денег за несовершенную (недоделанную) работу, за явное преувеличение стоимости услуги и др. различных случаях в зависимости от обстоятельств (правда их очень мало).
Неприемлемо-когда деньги ворованные, взятые у детей или эти деньги повлекли смерть человека....
А.
Арай .
каанешшшшшшшш....
Важно, чтоб деньги были кровно заработанные, а не кровью пропитанные...
Полностью согласен с Аида Эстэс, деньги деньгами, они есть вот их уже нету.. . они проходят, а вот совесть будет глодать кости потом очень долго. Счаслив тот человек, которому не стыдно за себя и в первую очередь перед самим собой
**
***ольга ***
Только своим трудом и умом. А нечестные деньги долго не задержатся и счастья не принесут.
Когда деньги заработанные честным трудом, спится хорошо.