Психология
Отличается ли ваш образ жизни, когда вы проживаете в квартире с кем-то (не важно, родители, дети, супруг) и в одиночку?
Конечно... в одиночестве не скучаю, даже больше энергии и естественно много дел могу переделать (никто не отвлекает)
Ну, в общем то отличается, ибо мне приходится в чем то подстраиваться под другого человека... Но в целом - я бы не сказал, что сильно, разве что чуть менее свободного личного времени...
конечно ...одной жить страшновато и скучно ...
В одиночестве образ жизни получше будет...
Я жил с матерью и она меня обслуживала, в смысле пожрать приготовить. С 13 лет я стирал, мыл пол в квартире, пылесосил, выбивал ковры, стирал и гладил самостоятельно.
С 15 лет я жил в общежитии и обслуживал себя сам.
Потом армия и там ПОЛНОЕ самообслуживание.
Потом жил один и НИКОГДА НЕ ЗАСЕРАЛСЯ. Каждую субботу уборка от потолка до укромнейшего уголка на полу. В шкафу всё разложено, развешено и рассортировано.
Два с половиной года ухаживал за парализованной матерью, стирал сраные пелёнки, готовил еду, убирался, стирался и прочее.
37-ой год женат. Тёща - золото! Я за ней как за каменной стеной. Но пылесос и утюг - мои!
Татьяна Владимировна
сегодня наконец-то отмыла авгиевы конюшни по имени "кухня". Месяц пол не мыла. Да, я ужасная засранка ((((( А на людях чистоплюку изображаю всегда)
Я никогда не жила одна, потому не знаю. Но думаю, что готовить не буду для себя одной. Все остальное без изменений.
Я люблю один, но для секса приходится приводить подруг
смотря с кем
Отличается..) мне кажется, мне не дают развернуться.. в моём стремлении навести порядок..)))))
Отличается)
Когда один идеально все когда с кем то мне просто пофиг и жду пока все не сделают за меня
Привет Joselyn) 10056 Стильный оберег от сглаза и порчи, проверено Присоединяйся! Красная нить из Израиля