Психология
Задумалась: Почему часто люди позволяют кому-то решать, как прожить жизнь? (родителям, детям, супругам и т.п.)
У каждого же она одна только, чтобы разрешать кому-то ею распоряжаться ;-) Доброго вечера, Дамы и Господа :)) тяф-тяф-тяф-тяф-тяф :)))
потому что сами не знают как ею распорядится
Доброго и Вам: ) Хороший вопрос. Самое странное в другом. Решают как нам жить совсем другие люди.. . или НЕлюди, которые решили, что все и вся можно и должно покупать и продавать и из каждого необходимо извлечь максимум прибыли. Оооо, если бы решали родители или супруги...
дети как ни крути собственность до 18ти, приходится им с этим смириться, остальным ..не знаю, может людям просто так удобнее... отними у них то, что, как им кажется, мешает жить, они и не знают что делать...
Любят их
Вот вышла на меня подруга детства, которую я люблю очень, но она меня доканывает своим "ты должна все иметь"... в итоге я опять свалила от нее, чтобы просто быть свободной и иметь право делать ошибки
Но кому-то любовь важнее ошибок
Думаю к старости я такой же стану, трусливой и нежной.. . а не как сейчас грубым хамлом
Но кому-то любовь важнее ошибок
Часто? Ни одного такого человека не знаю.
Елена Погребняк
Правда? Ни одного маменькиного сынка (папочкиной дочки), ни одного подкаблучника и т.п.???вы не знакомитесь с людьми?
таких обычно несет волной.. . куда течение, туда и они.. . дело привычки.. . и забот меньше... таким людям нужен тыл, они без него не могут.. . слабоволие... .
Потому, что боятся ответить адекватно. Например, дети боятся финансовой блокады со стороны родителей, если не имеют заработка.
....много на себя берут, к сожалению....
Добрый вечер.
Как человек проживает свою жизнь зависит только от него самого . И иначе не может быть.
доверяют их мнению