Психология

Почему жизнь -это борьба? Кто за что, кто за здоровье, кто за выживание и т. п.?

потому что мы не ищем легких путей
Ирина Мананникова
Лучший ответ
Преодолевая всё трудности в борьбе, мы становимся более совершенными, так задумано Господом.
Katarina Kozyreva
Нас так научили.
Алла Хайдукова
так то сами уже и ответили....)))
борьба полов под общим одеялом )
никакая это не борьба это люди придумали.... люди борются с людьми от много здоровья и других обид.... за которые им отомстить не кому
самое частое что в жизни встречала этот вот крик у меня дети.... так это не мне надо в уши кричать в кремль пожалуйста
я одна ещё....тож такая тема... как это я их бросила.... нитаму дала ну
при чём счас и мужики кричат у меня дети.... порой смешно.... знакомый у меня бросил одну с дочерью потом 2ю так же.... и если какая к нему обращается за помощью кричит у меня их 2е.... и другой кричит так же у меня другая ещё есть.... и любовницам наверняка рассказывает какой он многодетный
былаб нормальная медицина людиб то же получали нормальную помощь.... ну редкие там случаи пусть будут травм допустим происшествий каких то по невнимательности
но кому это надо медикам государству работодателю.... в чём тогда будет суть рыночной экономики если люди не товар-деньги-товар
наше правительство как бы не поддерживало материнство что говорит глава... любой человек это проект его родителей.... от так и говорит я о своих проектах позаботился а вы позаботьтесь о своих
Оля Диденко
Оля Диденко при чём говорит такие вещи.... я думал куда мне спрятать детей потому что мне в спину что там кричали... боялся в общем как все за детей....