Психология
Какой кинофильм вы можете пересматривать, невзирая на год создания? Ваша "нетленка"?
" Иван Васильевич меняет профессию" - самый из самых!
Анна Щербинина
НИКОГДА не видел:)))))) УДАЧИ ВАМ!!!!

Анна Щербинина
Привет, Слава! Отличный фильм.
"Монолог", "Дьявол и 10 заповедей", и ещё много.
Анна Щербинина
Только-ОДИН:)) Плиз.
очень много фильмов, которые мне по душе.
Сразу даже трудно выделить какой-то один.
Несколько раз просматривал фильм "Бодхидхарма", про основателя легендарного монастыря Шаолинь, первого Патриарха Дзен-Буддизма.
Первый раз это было в 90-е годы, когда один из моих друзей привёз видео-кассету из-за границы, причём даже фильм был на английском языке. Мне не помешало его посмотреть, не понимая смысл диалогов. Затем я уже просмотрел этот фильм на русском языке и думаю буду пересматривать его в будущем снова и снова.
Анна Щербинина
Удачи вам!
Однажды в Америке...
Анна Щербинина
Я тоже, если показывают- смотрю, смешно:))
Для меня"Покровские ворота".
Бриллиантовая рука....
Анна Щербинина
ОБОЖАЮ И СМОТРЮ!
Калина красная, Печки-лавочки, Ещё раз о любви, Начало, Васса Железнова, Эзоп, За двумя зайцами, Щит и меч, Маленькие трагедии (по Пушкину), Бег, Старшая сестра, Осенний марафон, Старший сын, Они сражались за Родину, Председатель, Живёт такой парень, Место встречи изменить нельзя, Сериал "На ножах" по книге Лескова, сериал "Есенин", Девчата, Весна на Заречной улице, Вокзал для двоих, Мастер и Маргарита, Тарас Бульба, Собачье сердце, Остров и много-много других замечательных фильмов. Прошу прощения, но я забыла ставить кавычки. Название каждого фильма должно быть взято в КАВЫЧКИ. Ещё раз прошу меня извинить.
Красотки Казахстана
Ещё забыла "Тихий Дон", "Преступление и наказание", сериал "Петербургские тайны", "Мама вышла замуж", Все фильмы режиссёра Андрея Тарковского и мой самый любимый фильм-это "Золотой телёнок"(а также "12 стульев").
..недавно из нетленного списка посмотрела "Любимая тёща" с Катрин Денёв... начало фильма могу пересматривать хоть каждый день.. А список нетленок у меня очень большой.. в нём и Макс линдер и "Стук почтальона" который теперь только на английском.... и конечно огромное количество наших старых фильмов... очень люблю "Юность Максима" )))
Анна Щербинина
Замечательная видеотека!
вам перечислить ВСЕ??? боюсь, много места займет
Динка ;)
можно лично в агент написать
Анна Щербинина
Вопрос-КАКОЙ??? ОДИН!:))))
Их много)) "Офицеры" с В. Лановым, например. "Золушка" с Я. Жеймо.
Олег
Солнечного дня, Евгений)
Анна Щербинина
Сорри- только один фильм )))Р. С. У вас отличный вкус.
Вот сейчас смотрю ,,Остров сокровищ,, мультфильм.
Анна Щербинина
Один из лучших!
многие.. в основном с Советских времен, в том числе и с участием героя вашего однофамильца по нику
Анна Щербинина
Это радует! Удачи вам!
Анастасия Мартынович
сейчас много фильмов про бандитов или про ментов... как считается, злободневные,.. раньше были добрые фильмы, просто про жизнь или с хорошим юмором ..увы нет их (
День Сурка

Собака на сене, мушкетеры, сердца трех, Иван Васильевич меняет профессию. Много фильмов хороших.
Анна Щербинина
Здравствуйте, ОДИН- плиз.:)))
Сталкер...
Анна Щербинина
Люблю перечитывать "Пикник.... ", а вот от фильма Тарковского ожидал большего.
Обыкновенное чудо Марка Захарова
Безумный Макс
Анна Щербинина
Все серии?
Aiperi Borbawova
Да )
Фильмы по мотивам Стивена Кинга.
"В джазе только девушки"
Анна Щербинина
Сколько лет фильму.... Но и сейчас я его смотрю. И сюжет, и МОНРО!!!!
Сью
Анна Щербинина
Это крошка Сью?
Советские фильмы люблю