Психология
Почему почитав Библию, в Бога верить совсем не хочется??
Потому что мозг ещё хочет думать.
прочесть мало.. надо ещё и понять что БОГ ТАК ВОЗЛЮБИЛ МИР ЧТО ОТДАЛ СЫНА СВОЕГО ЕДИНОРОДНОГО ДАБЫ ВСЯКИЙ ГРЕШНИК НЕ ПОГИБ НО ИМЕЛ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ
Галина Скрыпкина
такая )(уйня товарищ странник
потому что там все трагично
Во-первых библия переводилась огромное количество раз с языка на язык, что уже говорит о том, что там мало оригинала осталось. Во-вторых, ветхий завет это в основном летописные книги, исторические можно сказать.. что, кто, где, когда... о вере там мало. а в-третьих, вера должна быть потребностью, а не навязанной вещью.. Принуждение в вере не дает ничего...
Его познаешь, когда идешь навстречу, а не оцениваешь....
Сделай второй шаг - проанализируй прочитанное в Библии.
её писали 40 человек и сколько раз переписывали и написала на переданном на устах, но вот знамения и многие факты не отвергнуть.
вы просто не размышляете над прочитанным.
потому что это биография маньяка
Галина Скрыпкина
революционера первого..

[Сашенька] [Смешка]
Какие попытки предпринимаются со стороны государства по модернизации сознания?
Слушай, может хватит провокации, именно на православной вере мы и держимся
Потому что это - книга о евреях и для евреев!! " Я пришёл к погибшим овцам дома Израилева. " Русь язычеством жива была, пока эту дичь Володька не навязал ради политики....
Я прочитала Библию и осталась христианкой. Что вы там такое находите, что может отвернуть человека от веры?
Я хочу сказать что Библия это разговор Бог с нами, "А без веры угодить Богу невозможно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущий Его воздаёт. " Бог сказал нам, что без веры угодить ему невозможно. Но Он также сказал нам, как получить веру. Если у нас нет веры, то это не вина Божия. Винить Бога за отсутствие нашей веры - ничто иное, как невежество. Бог приготовил тот путь, которому все могут иметь веру. Библия это не книга, это слово Божие, Бог нам открывается человеку только через его дух. Настоящий человек - это дух; у него есть тело и душа. Своим духом он общается с духовным сферой. Сначала пустите Его к себе, И вы увидите и насколько мы не знали о Боге, это мы были далеко от Бога, а не Бог от нас. Он нам открывает всё через библию, а мы не хотели верить, думали это старая книга, нет.... я пустила Бога к себе, я сильно полюбила Иисуса, мне очень стыдно вспоминать, я так знала мало Иисуса и грешила, думала Бог простит, делала всё что хотела моя душа. Теперь поняла что Бог терпел моё унижения к Нему, я читала библию тоже не понимала, читала несколько раз, у меня слёзы брызнули и я поняла что Бог Живой, Он всё видит наши дела!!! Бог записывает наши дела, это наши поступки, мысли, и каждое слово что мы говорим, также и дьявол записывает наши дела, поступки, мысли, и слово. Поэтому Иисус не просто так пришёл на землю, Он забрал все наши грехи, когда понёс крест, чтобы мы не попались в лапы дьяволы, это вечность в аду, это не 10,не 100,не 1000 лет, нет- это вечность... нет конца. Это страшно думать, у нас короткая жизнь и мы не живём по 100 или 1000 лет, лучше пока мы живы, доверьте своему духу нашему Богу. Помните!!! Иисус нас любит и прощает, но примите Бога и будьте верными, И мы будем дети Божьими. Читайте библию, Библия это Святое!!!! ♥♥♥ Христос Воскрес!!!! ♥♥♥С любовью Иисусом)