Психология

А в Ваших действиях что преобладает: ЭМОЦИИ или ЛОГИКА?

Стараюсь на всё реагировать, имея " холодную голову ", но не всегда получается. Срываюсь иногда, поддаваясь и попадая под влияние эмоций. Что поделаешь? Значит, ещё " есть порох в пороховницах ".
Жамиля Абаева
Лучший ответ
у меня всегда эмоции. я сначала делаю, а потом думаю.
Разум, позволяющий контролировать свои эмоции, логически обдумывая сложившуюся ситуацию.
Стараюсь опираться на логику.
Лера Ларина
Здравый смысл по возможности.
Зависит от обстоятельств. Пытаюсь это баллансировать )
Ekaterina Dyakova
Логичные эмоции - считаю это нормой)) ) А вот когда плачут вместо того, чтобы смеяться или истерически хохочут, вместо того, чтобы поплакать - это уже ...)))
Логика
Мне нравится управлять логически своими эмоциями.
прежде всего разум
M=
Monti =)) (_)
В действиях преобладает лицедейство
Логика
Элла Неживова
Зачастую эмоции перехлёстывают логику. Однако, логично мыслить ещё не разучилась.
Татьяна Пак
Эмоции скорее всего, а логика потом просыпается. Стремлюсь контролировать эмоции.
La Diosa Del Baile;*
Сначала по логике действуют только специально обученные люди, дипломаты, нрапример, а так люди склонеы сначала все воспринимать эмоционально. В том числе, и я.
Ирина Иванова
ЭМОЦИИ эт однозначно :)))), Логика есть порой, но ЭМОЦИИ в переди планеты всей у меня несутся :)))))))))) Оч сожалею, но вот так вот у мну :)))
Vika<-.. ..->
Логика..., но порой эмоции захлестывают и мешают правильности решений!
Куралай ...
Конечно, хочется кинуться в драку сначала, но логическое начало сильнее! Цепочка выстраивается в доли секунды и угасает порыв эмоций. Хотя и эмоциями можно позабавиться иногда, лишь бы кулаки заживать успевали!
Надя Оголюк
чередуются, зависит от внутреннего состояния и значимости ситуации
Для женщин типичны эмоции, для мужчин - логика...
Я человек творческий, эмоциональный, так что - ЭМОЦИИ!
Алия Муханова
Логика...
Reyhan Musayeva
Я очень эмоциональный человек. Но и мыслить логически тоже приходится.
да я сам часто понять не могу
логика она к сожелению то же часто со здравым смыслом то не дружит
а эмоции это вообще вещь левая.
Когда как. По-разному. В основном логика.)
Ольга Петрова
Когда как.
В 99 % логика.
Ирина Трач
Эмоции - в реакциях, логика иногда применима к получению знаний, действие чаще интуитивно.
Эмоция-вдох-выдох-логика-эмоция.
логика
* Олечка *
ни чего не преобладает... все взаимосвязанно...
Когда НА ГРАНИ, работает интуиция. При СТРЕССАХ - эмоции. При ВОЗМОЖНОСТИ ОДУМАТЬ - логика.
Железная логика-зто удел машин (типа комп) в основном всё зависит от внешних условий, кто зачем, почему и время.. . холодный разум эмоции убивает вместе с человеком ...Эмоции присущи только людям (не обманывайте себя!!!)
Логика наряду с разумом
Анара Кирилюк
Эмоции. Сначала говорю, потом думаю!...
Логические эмоции,
Елена Ляпина
Эмоция рвётся в перёд, но логика её останавливает, скорее я эмоциональный -логист.
Логика. Нескромно, но факт.
Всегда по - разному.
эмоции а потом начинаю видеть свет в конце тунеля
Иногда логичная эмоциональность, иногда эмоциональная логика
Эмоции
Ainura Toktamiskizi
Когда в дело вмешиваются эмоции-логика бессильна. Этого могут избежать хладнокровные и очень уравновешенные люди
сперва логика, а затем эмоции
Katrin Shirkova
К сожалению, логика
В основном логика, эмоции я стараюсь сдерживать
Галина Жук
логика
повелась один раз на эмции, дорого заплатила. теперь только логика
Логика? Да кому она нужна?:)