Психология

А что, по-Вашему, может послужить окном или дверью между сном и явью?)

ОКНО Тонкого Плана- пропуск "телу сна" в мир где обитают все наши Души.... мир как бы нереальный... в котором всё очень быстро меняется.... оттуда мы и приносим свой впечатления в явь.... там мы можем увидеть пророческие сны и когда в реальной жизни происходит "подсмотренное"....это мы и называем дежавю...)))) В Эзотерике этот мир называется Лаборатория Майтрейи.

Но есть и Дверь в Кармическую Лабораторию... в ней нам снится прошлое... что мы недоделали, недодумали, какие кармические узелки или запутанные узлы не развязали, не распутали...
...уже понятно, что в этом нереальности мы видим очень тяжелые, гнетущие сны...
просыпаемся разбитыми и встревоженными..
...но ведь и это очень доходчиво, и знакомо всем должникам.... не выполнили в своё время своё предназначение, свои обязательства в жизни.... вот и маемся...

....иногда во сне выныривает Время Средневековья, кем был тогда.... может инквизитором и в ужасе видишь какие преступления совершал....

Или наоборот.... твоё подсознание показывает тебе время, когда ты был Королём....)))

Иногда люди путают сон и реальность и начинают в этой жизни играть то, кем он был в той жизни..
....так в одной палате появляется несколько "Наполеонов" или "Иванов Грозных"....или "Христов"....
но это если явно шизика.... а сколько среди нас таких скрытых шизиков, проявляющих себя неадекватно в этой реальности...))))

Всё это прекрасно описал английский математик Льюис Кэррол в " Алиса в стране чудес" и
"Алиса в Зазеркалье"....а мир сна и есть зазеркалье где правое и левое, чёрное и белое, меняются местами....
Галина Алексеева
Лучший ответ
доза первого
момент пробуждения