Психология

Как долго вы смогли бы находиться в помещении без окон и дверей, где вместо стен - зеркала?

Я не знаю как долго, но моя расшатанная психика довольно быстро начала бы панику : дискомфорт, чувство подавленности и безысходности.... Думаю я бы продержалась недолго.... Хотя это ещё зависит от освещения : слишком яркое слепило бы, в полумраке было бы жутко....
Кристина Крашакова
Лучший ответ
Я то в нормальное зеркало долго не засматриваюсь, а вы такое предлагаете....
Если помещение с туалетом, то долго :)
Какие страсти Вы спрашиваете.... (((( Если большое помещение, то еще как - нибудь.. . А вот в ограниченном -будет истерика)))
смотря будет ли там что попить и поесть и будет ли туалет
Нина Катаева
А вы подскажите как попасть в помещение без дверей.
Татьяна Кого
Оксана Черепнина А Вы представьте что это собрали вокруг Вас
нисколько.
не страдаю нарцисцизмом))
Если просто без окон и дверей, то наверно не долго бы... Но с зеркалами))) Есть с кем поговорить. а если б ещё кучу новый одежды -Мерила бы до бесконечности. и даже хорошо. что без дверей -никто не помешает)))))))))
зашла и тут же вышла :)
не больше 5 минут)))
Оксана Черепнина Добрый вечер, Лира)
я бы хотел в такую попасть )
не знаю на сколько долго, но через чур неудобно это.
Kisa:* <3*
Даже не представляю. Это же практически замкнутое пространство, даже без шансов выйти.
Сразу вспомнилась притча о собаке, которая попала на ночь во дворец с зеркалами и увидела своё отражение повсюду, она начала лаять, и собаки в зеркалах тоже лаяли.
И утром собаку нашли мертвой.