Психология
вы смогли бы жить без штор на окнах..? )
Окна выходят в мой сад, жаль заслонять красоту.
Так и живу. Дом напротив далеко.
У меня агарофобия)
Как в Нидерландах? Нет. Ночь смущает, прижимаясь к окнам)
Я так и живу)) не люблю пыль собирать))) а так, окно всегда чистенькое)
нет. Когда встает солнце, становится слишком светло. Только шторы и спасают. От света, от неба, от проходящих мимо, от бесконечно тянущихся дней. В темноте, в четырех стенах, там где ты сам с собой легче.
А Вы?
Да.... но унылая жизнь не понравиться без белых зановесок.
Нет там молодые девушки живут напротив, а я голый хожу дома
Шторы украшают окна, создают особый уют, атмосферу, дополняют интерьер помещений. Зачем же себя лишать такого удовольствия? У меня на всех окнах висят красивые шторы http://helga.ru/t_catalog/shtory_gotovye/. под стиль комнат.
Наверное не смогла бы, мой дом-моя крепость и это закрытое от чужих глаз пространство. Повесили прекрасные шторы https://www.wildberries.ru/catalog/2906423/detail.aspx?targetUrl=ES любуюсь ими и в интерьер вписались и соседи не заглядывают к нам в окна. А вечером без штор вообще как на ладони, тем более у нас первый этаж
Почему бы и нет. Я вообще боюсь находится в комнате, где зашторены наглухо окна. Мне, почему-то кажется, что я оторвана от всего внешнего мира. Стараюсь редко закрывать окна, хоте не страдаю клаустрофобией.
Я так и живу
живу так уже довольно давно. живу в двухэтажном частном доме без забора. увы.