Ну.. .
Учитывая то, что я живу на первом этаже, с окнами на улицу, а не во двор.. .
Короче, если шторы в стирке - голым не походишь.
Это иногда печалит.
Психология
Как на вас влияет наличие или отсутствие штор на окнах?)
На меня гораздо больше влияет дружеская необъективность....
"Абажуры.. . не смейте лишать настольные лампы абажуров... "
БЕЗ штор?? ? Супер. 12 метров тюля и больше ничего. Ощушение простора и полёта. Шторы действуют как кокон. Ужос.
Чувствую себя как на вокзале :) Оч. неуютно...
Никак.
неуютно без них .
Ну я чаще одеваю топик, когда их нет. Вот например на кухне у меня вечно распахнуто окно сейчас в такую погоду, ну и я стараюсь там проходить быстрее, если сверху ничего не надето.
Хотя 5-ый этаж.. . на первых этажах я недолго жила, там все время со шторами и меня это ужасно угнетало (( мне нужны окна
без них как-то голо и неуютно...
Nadejda Bakanova(Klassen)
Пардон, случайно 4 слепила)))
дискомфорт некоторый есть
Мне все равно-есть они там или нет!
Без штор как-то неприятно, все-таки мой мир должен быть немного скрыт...
а никак.. занавесок хватает)
хотя конечно же со шторами было бы лучше...
Свет режет мне глаза.
без штор, как в аквариуме )))
у меня восьмой этаж мне пофиг) как заехали больше года назад живём без штор чудесненько
Плотно задернутые шторы вызывают чувство безвыходности, поэтому всегда оставляю маленькую щелку.
не влияет
При отсутствии штор раздетой по квартире не походишь, если конечно не в высотке .
Вот и шторы !
Иногда, правда, какой-то уют создают, отсекая тебя от уличной суеты.
Вот и шторы !