А ночью я наоборот открываю шторы.. .
Постоянно мама ругает, что я зашториваю окна, в самую солнечную погоду.
Не понимаю почему так.
Психология
Почему я так не люблю свет? Постоянно закрываю окно шторами.
1.Повышенная возбудимость нервной системы за счёт раздражения зрительного анализатора
2.Лучше думается, если не раздражается зрительный нерв.
3.Гелеофобия -боязнь света любого источника света.
4.Фенофобия - боязнь солнечного света.
Светобоязнь. Есть такая фобия .иногда лечится
Я тоже так делаю, я и днём и ночью закрываю шторы.
Есть животные, которые называются Вампиры, они не переносят солнечного света.
Встречаются два друга. Один другому:
— Ты представляешь, один мой знакомый оказался вампиром!
— А как ты узнал??? ?
— А я ему осиновый кол в сердце вбил, он и умер.
— А как ты узнал??? ?
Бывает. ) Все мы разные. У меня тоже окна всегда закрыты. Но я просто не люблю когда таращатся в мои окна. А ощущение такое меня преследует всегда, когда окна открыты.
Все алкоголики ненавидят яркий свет, это норма
Очень чувствительная сетчатка глаз - влияет на нервную систему, глаза - показатель состояния печени.
Я как то работал в подвальном помещении где свет был только от электрических ламп. каждый вечер выходя с работы солнце мне резало глаза. Не хорошая это привычка замена солнечного света электрическим рискуете носить очки.
Потому что в глаз светит
Так бывает у некоторых, беспокоиться не надо.
Это болезнь такая. Боязнь яркого света. Я вот тоже не могу зимой без очков ходить солнечных, когда солнце ярко светит и снег отражается. Светочувствительные зрачки, такие люди лучше видят в темноте
Темнота - друг молодежи!
Ну такие вкусы или причуды. У каждого свои слабости, успокойтесь))))
скорее всего вы закрываетесь от мира, от окружающих и от самой себя.
Если Ваш возраст до 21 года - это нормально - подросткам и молодым людям это свойственно.. . Чтобы побыть наедине с собой, своими мыслями.... Никого не пуская в свой мир. Если старше, то Вам нужен кто-то, кто спасет Вас от одиночества. Вы прячетесь за шторами именно от него, но оно Вам не нужно.
может глаза болят? проверьтесь у окулиста
Анна Глнкина ты наверно самая алкоголичка