Психология

Вы любите закрыть плотно окна шторами и сидеть весь день при искусственном освещении?

Мне вот почему-то в последнее время так нравится делать.
Галя Ляшенко
в моей комнате всегда так. Мне кажется, что так уютнее
Galina Tsertkova
Лучший ответ
Я не люблю искусственное и природное освещение. Я люблю быть в темноте.
Нет, я люблю солнышко :)
Gulnur Janym
Вы в прошлой жизни были подводником.
Не люблю шторы - они собирают пыль.
Этой зимой была очень пасмурная погода. Поэтому когда неожиданно наступила весна, и установились солнечные дни, я долго не могла привыкнуть. Яркий свет раздражал глаза. И я сидела дома при задвинутых днем шторах. Так раздражало. Даже настроение портилось. Потому что к тому времени я сильно привыкла к сумеркам.
А сейчас нормально всё. Уже не напрягает. Радуюсь погожим дням.
Инка Мухина
у меня все окна в доме зашторены
но освещение я вообще не включаю

люблю полумрак...
Диана Серикова
Всё зависит от состояния души. Иногда так и хочется сделать - отгородиться шторами от всего Мира.
бывает, когда хочется побыть одной. Жаль только, что у меня шторы не плотные (((
Яна Вакуленко
Что значит любите.. .
А как по-другому жить-то.. ?
Только не надо мне про солнышко втюхивать, вредное оно ультрафиолетовое слииишком!!!
Я не люблю-зрение испортишь (посадишь)
нет... никакой свет не заменит света луни или солнца!!!! лучше уж просто сидеть в темноте тогда...
Ой, у нас с мамой так просто борьба. Я не могу просто себя хорошо чувствовать, когда открыты шторы, она-всё время открывает. Всё конечно на уровне шуток, но тем не менее. Психологический анализ проводите? Фрейд рулит!!!!