Психология
Как, психологически, влияет на человека отсутствие секса в жизни 7 лет и более?
Каким он становится?
Никак, есть скрытые причины когда не могут к себе никого долго подпустить после сильнейшего разочарования в любви
А во время войны вообще жили другими ценностями
Никак, если он не зацикливается на этом.
Если его не надо, то никак
Это никак не влияет. Гораздо больше поколений людей (из 800) жило без секса, так как он - искусственное явление (не биологическое), 750 поколений жило так и вообще - без любви. Ибо "куртуазную любовь" изобрели совсем недавно. Но, считаю, - удачно.
Это индивидуально.
При каких обстоятельствах такое возможно?)
Попал на необитаемый остров?)
Эта физиологическая потребность очень легко консервируется.
проблем нет, археологи находят фаллоимитаторы которым много тысячелетий, поэтому заменитель секса был всегда для тех кого беспокоит этот вопрос
? лет и более... а потом, что у бесполого существа, начинают проявляться половые признаки? :)

С момента его востребованности до встречи с той самой нужной женщиной прошло 19 лет. Я привык к одиночеству - теперь, хоть и есть женщина рядом, но мне от неё ничего не надо (рифма).
А может оно и не надо
Да кто этот ваш секс
Развивается сперматоксикоз, Профзаболевание моряков.
на всех по разному всё зависит от генов, темперамента и собственного характера
Сложно найти кого то, никто не интересен как человек, нужен только секс, но для этого нужны всякие флирты, шмирты, это сложно, тем более я думаю нафиг нужны все эти разговоры, чтобы пройти экзамен только ради секса, и всё сложно оч, не люблю лицемерить, вот и сижу, без секса, доолгие годы. Обидно, я красивый и высокий
Никак