Психология

Вы смогли бы жить комфортно, если бы в вашей спальне не было штор?

нет, жить смогла бы, но комфортно нет...
Ирина Бушуева
Лучший ответ
Гульнур Журсинова ну да особенно если первый этаж
У меня их и нет. Только ролеты на случай солнца. А напротив окна далеко. Люблю простор, иначе чувствую себя как в тюрьме.
Lara Kuralay
Да.. Безусловно... Если бы ещё фонари на улице не светили...
Елена Зык
"Лысые " окна? это не камильфо
У меня окна затемнённые
в моей и нет. у меня жалюзи.. в комнате есть лоджия, а от того там темноты достаточно. жалюзи называются день-ночь, они продуманы так, что окна закрыты тканью, но могут быть закрыты двойным слоем, а могут стать полосочками света.. более того они молочного цвета... ведь у нас полгода полярная ночь
Олеся Павлова
В моей спальне вообще даже и окон-то нету. Она в подвале. Шутка.
как в больнице? нет. Шторы создают уют.
Оля Абрамян
Гульнур Журсинова нет не создают как бомжи
Олеся Павлова в больницах шторы есть, даже в очень ужасных, где травят клопов
Нет. -Я бы утопился в ванне с валерьянкой от горя!
Мамба, дружище!
Что сказать...
Мой век, смотреть в открытое окно.
В этом что-то есть.
Я бы назвал временище.
если спальня на 100-ом этаже, то запросто))
Я не люблю жалюзи. Шторы в моей спальне есть, как впрочем и во всех остальных комнатах. Как бы я мог жить комфортно без штор? В моем доме всего два этажа...
у меня не шторы а тюль
Ольга К
СВ спальне без штор никак это ведь не кухня да и определенный уют они создают, главное выбрать то что по душе. Я к интерьеру ответственно подхожу, себе долго выбирали в итоге остановились на этих https://www.wildberries.ru/catalog/586540/detail.aspx какой то креатив и позитивность от них излучается.